Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 23:05

Очень интересный фильм,но плохо что один из братьев остался без женщины для размножения.Думала что он убьёт своего брата и заберёт его жену или хотя бы от неё ребёнка сделает.Жаль,не оправдали моих надежд.Понравилась игра актёров,особенно тот что снимался в "Гладиаторе".Так же интересно и эффектно сняли картину зарождения мира и как Бог создал всё.Непонятно чем питалась семья Ноя если они не если мяса,за сорванный цветок он ругал своего сына.И вообще не показывали ни одной сцены где питались главные герои.Очень волновалась что они помрут с голода.

Достоинства
  • 3d эффекты
  • есть над чем задуматься
  • захватывающий
  • зрелищный
  • красиво снят
  • красивые сцены
  • отличная игра актеров
  • хорошие спецэффекты
Недостатки
  • финал не понравился
Solidatрекомендует
  • lgs аватар
    08.07.2014
    Если не задумываться что сюжет снят по библейской истории, то фильм очень стоящий. Я скептически отношусь к такого рода фильмам, если речь идет о попытке передать историю всемирного потопа, с таким мистическим сюжетом. Все конечно очень волшебно и тяжело поверить, но это фильм и он мне понравился.
  • 09.04.2014
    Я очень рада что среди таких фильмов как Человек паук, Мститель и сотни разных бестолковых фильмов все же проскальзывают такие высокоморальные фильмы. Фильм немного тяжеловат, по моему ощущению. Но это лишь по тому, что фильм заставляет думать.
  • 08.04.2014
    Очень хотела сходить на фильм "Ной". Наконец то сегодня мы это сделали)) Пишу отзыв под впечатлением. Не ожидала что на столько сильно понравится фильм. Очень интересный, необычный сюжет. Весь фильм сидела в жутком напряжении. Длительность примерно 2 часа 20 минут.