Среднее: 4.3 (4 отзыва)

Марта. аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2012 - 17:43
Достоинства: стойкая, удобная, четкие стрелки
Поиск хорошей подводки был актуален для меня довольно таки давно, ибо для тонких и аккуратных стрелок подводки, которыми я пользовалась ранее, соверешенно не годились. Но, как-то раз, подруга посоветовала мне яркий магазинчик корейской косметики Sweetness, выбор был сделан в пользу подводки-фломастера Cat girl pen liner исключительно благодаря форме кисточки и моей любви ко всему миниатюрному, а особенно косметике.Кроме того, я была приятно удивлена тем, что даже в очень дождливую погоду подводка не течет и не оставляет «круги зомби» под глазами! К тому же, в течении дня она не смазывается, даже если нечаянно потереть глаза. И, вновь о любви к миниатюре, компактность Cat girl pen liner позволяет занимать почетное место в любой, даже самой маленькой дамской сумочке, а насыщенность цвета придает глазам особую выразительность!
Пользуюсь уже второй месяц и рекомендую всем, отличное качество и идеально тонкие стрелки.

Марта. рекомендует Подводка-фломастер для глаз Y.E.T Cat girl pen liner

• подобной не встречала (+ много фото)

13.11.2012

Заказав эту подводку ничего особенного не ожидала, просто интересно было попробовать корейскую косметику. Она существует в коричневом и черном варианте, я выбрала черную.Подводка в очень миленьком футлярчике, толщиной с обычную ручку. Очень удобно держать в руках. Запаха не имеет.

• Бледная (фото)

14.02.2015

Слабость к азиатской уходовой косметике испытываю давно, с недавних пор решила пробовать и декларативную. Стрелки очень люблю, рисую каждый день в обязательном порядке. Испробовала карандаши, гели, фломастеры, жидкие подводки.