Koriсa аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 13:43
Достоинства: волосы легко расчесываются, не утяжеляет, удобно пользоваться
Недостатки: волосы выпадают, не справляется со своей главной задачей, нет блеска волос, нет сияния волос

Привет красавицы! Smile

Сегодня представляю вашему внимаю отзыв на СуперАктивную сывороткуа-спрей "Репейник" против выпадения волос от Белиты-Витэкс. У меня уже было неприятное знакомство с одним из спреев для волос от Биэлиты. Тогда я подумала, что это недоразумение, но нет, как оказалось и в этот раз, данная фирма действительно не умеет делать хорошие, работающие спреи для волос.

Немного о моих волосах: они истощены, обезвожены, кончики ломкие и в некоторых местах посеченные. Но самое страшное то, что они выпадают в ужасных количествах! Я уже давно пытаюсь избавиться от этих проблем и сделать свои волосы идеальными, поэтому нахожусь в поисках действительно работающих средств, с отличным результатом.

Всем известно, что с проблемой выпадения волос хорошо справляется репейник. Именно поэтому я решила попробовать биэлитовскую линию ухаживающей за волосами косметики "Репейник против выпадения волос". Купила шампунь и сыворотку. О шампуне отзыв немного позже добавлю.

Итак, сыворотка.

Купила ее в отделе белорусской косметике за 550 тенге (около 110 рублей), объем - 200 мл.

Средство находится в удобной и прочной бутылочке, имеет дозатор-спрей.

Сыворотка распределяется очень легко и равномерно. В процессе использования дозатор не забился. К упаковке никаких претензий  я не имею.

Запах - репейника. Кому-то он может показаться неприятным, но не скажу, что он агрессивный. Выветривается минут через 15-20 после нанесения.

Спрей можно наносить как на мокрые, так и  на сухие волосы. Что меня завлекло, так это то, что его не нужно смывать. Я наносила на полностью высушенные волосы и потом расчесывала.

Расход - очень экономичный. Хватало 4-5 пшиков на мои волосы, длиной до лопаток.

Производитель говорит, что:

Сыворотка начинает действовать сразу после нанесения, возвращая вашим волосам жизненную силу и наполняя их полезными  компонентами. Интенсивная формула сыворотки усиливает обменные процессы в коже головы, что стимулирует рост и укрепление волос.  Благодаря микрораспылению, сыворотка обволакивает волосы по всей длине тончайшей защитной пленкой, наполняя их силой и блеском. Не утяжеляет волосы.

Что имеем по факту:

Со своей главной задачей, а именно, борьбой с выпадением волос, средство не справляется! В каких количествах выпадали волосы, в таких и выпадают по сей день. Волосы не стали выглядеть более здоровыми и крепкими. После нанесения они не наполняются силой и даже не блестят, чего я ждала, прочитав аннотацию.

Выделю лишь один плюс: сыворотка помогает легче расчесывать волосы. Всё.

Вот такой вот у меня получился жестокий отзыв. Так я и не поняла, откуда у этого спрея столько положительных отзывов, лично я его больше покупать не буду, да и вам не советую!

Возможно вам будет интересно почитать и другие мои отзывы на продукты для ухода за волосами фирмы "Белита-Витекс":

Бальзам для волос "грейпфрут"​ - отличный бальзам по бюджетной цене! А запах то какой!

Шампунь-очищение - Идеальное решение для склонных к жирности волос!

Бальзам-уход ОТРУБИ РЖАНЫЕ для нормальных и склонных к жирности волос - мой любимчик!

Другие косметические средства:

Пенка для умывания, а на самом деле гель

Релакс для ваших уставших ног!

Самый лучший антиперспирант!

Немецкий кондиционер для белья - потрясающий аромат граната!

Koriсa не рекомендует Сыворотка для волос Белита-Витэкс СуперАктивная СЫВОРОТКА-СПРЕЙ «РЕПЕЙНИК» против выпадения волос несмываемая

• Не правда

01.01.2014
    cherry2008 аватар

для тех кто страдает выпадением волос - штука классная. Для тех кто хочет просто ухаживать за волосами, покупайте спреи других производителей или с другой серии. Этот спрей прямого назначения.

• Помогает, если пользоваться регулярно.

24.05.2017
    svikso аватар

Купила эту сыворотку случайно. Немного попользовалась, разницы не заметила и забросила. Через много месяцев дочка просит купить еще один флакон. Оказывается, она нашла эту сыворотку, стала использовать и прониклась. Потом и я заметила разницу. Дочка вдруг прокрасилась в темный цвет.

• Несмываемый репейник = польза без лишних проблем

29.02.2016
    olsa24 аватар

Здравствуйте! Хотелось бы рассказать о таком замечательном уходовом средстве для волос, как СуперАктивная СЫВОРОТКА-СПРЕЙ РЕПЕЙНИК против выпадения волос несмываемая.

• Мне абсолютно не подошел.

27.09.2015
    Эрьза аватар

Ночь добрая. Это мой первый отзыв на этом сайте, да и вообще, поэтому, если что, тапками не кидайтесь   Никогда не думала, что буду писать отзывы, но этот продукт не оставил меня равнодушной. К моему сожалению, показал он себя не в лучшем свете. Купила я его в фирменном магазине примерно за 67 грн.