Среднее: 3 (7 голосов)

Т.А.Н.Я аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 20:04
Достоинства: смешно
Недостатки: жалко эфирное время, излишняя экстремальность, отсутствие уважения к телезрителям
Короче я не хочу сейчас играть словами и предъявлю вашему вниманию свою точку зрения на всё происходящее в этом "Шоу". Очередная шляпа от "Первого канала" чисто для поднятия популярности звёзд. Пиар одним словом. Просто фантазия у людей в конце концов ограничена и приходиться чем то занимать телезрителей. А занимать то уже и не чем. Было что то похожее на "жестокие игры" - "остаться в живых" ну или что то вроде этого. Так то хоть по интереснее было. А это просто на просто огромная "мясорубка". В общем, вышесказанное мною, полностью обосновывает моё отвращение к этой телепередаче.

Т.А.Н.Я не рекомендует Телешоу "Жестокие игры"

Категория: Фильмы
Год выхода: 2011
  • экстремальное шоу для смелых !

27.04.2011
    anji80 аватар

жестокие игры смотрю когда получается ! мне очень интересно на что способен человек . а если этот человек еще всем известный актер или телеведущий еще интересней! так же с удовольствием наблюдаю за участниками "из народа" ,которых иногда приглашают поучаствовать .

• Зачем всё это?

27.04.2011
    Cherry1000 аватар

Мама моя обожает эту передачу и поэтому я тоже смотрю её частенько. Не могу сказать что я от неё в большом восторге. Пару выпусков посмотрела, а потом стало уже как-то неинтересно. В каждой передаче одно и то же, издеваются над нашими звёздами российскими или просто мирными жителями.