murzick аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2011 - 14:14
купилась на матовый лак. На фотках он смотрится действительно хорошо. Приобрела черный. Ждала с нетерпением.... И вот заветный флакончик в руках. На первый взгляд лак хорошей консистенции не слишком жидкий, но и не густой. Хорошая кисточка - удобно прокрашивать ноготок. Ложиться лак ровно, цвет получается однородный. А вот после высыхания все превращается в ужасный кошмар. Да лак матовый, но на ногтях он выглядит ДЕШЕВО и СТРАШНО! Ногти как для фильмов ужаса(( Мало того держится он пару часов - потом начинает откалываться, да и ладно бы с краев, нет этот лак откалывается с середины ногтя большими хлопьями. И это при том, что я не мыла посуду, не стирала и вообще контактов с водой у меня не было. В итоге уже к вечеру ваши ногти выглядят так, что смотреть на них самой тошно, не говоря уже о том чтобы показывать другим. Теперь этот флакончик стоит на полочке, думаю использовать его для покраски ободранных каблуков....хотя стойкость его наводит на мысль: выкинуть раз и на всегда!

murzick не рекомендует Лак для ногтей Avon "Матовый эффект"

Лак для ногтей "Матовый эффект" AVON Color
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Avon
  • Качество не соответствует цене!

16.09.2012
    Юлия Cа аватар

Купила фиолетовый и серый. И сильно пожалела. Собиралась на мероприятие накрасила ногти....ложиться хорошо, сохнет очень быстро, нооо...выглядит очень странно, как будто не лаком , замазкой или маркером намазано...кроме того очень не приятное ощущение на ногтях..но ладно...оставила...ничего не…

• Худший!!

28.03.2012
    Kelen аватар

Это первый матовый лак,что я пробовала. У меня быыл оттенок Blue Ink - это просто какой-то кошмар! Вот полный перечень недостатков:1)Держиться полдня! с утра накрасишь - к вечеру мелкие сколы.

• Ужасный лак для ногтей!!!!!!!

28.04.2011
    Снежанна Чаюк аватар

Лак для ногтей Матовый эффект заказывала моя сестра, ей он не понравился. Она дала попробовать мне. Я была в шоке после его применения. Оттенок лака для ногтей Red Velvet (Красный бархат). У этого лака только один плюс это действительно очень красивый насыщенный и матовый цвет.

• Расстроена и разочарована

17.04.2011
    vjik аватар

Эх, девчонки, вот начитаешься ваших отзывов и покупаешь всякую дрянь!!! пусть и недорого, но все же - сразу две бутылочки схватила и фиолетовый и бордовый. Когда получила прям не знала какой нанести, решила сразу оба попробовать!!!