Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 17:16

Мы с подругой недавно ходили в кино на "Самый лучший день" - и я сочла этот фильм самым худшим просмотром в жизни.

После этого я решила вообще больше не ходить в кино, так как не понимаю я этого времяпровождения. Ни на паузу поставить, ни переключить нафиг.

Но выполнить задуманное не удалось - я пала жертвой уговоров: "Очень классный фильм, можно поржать, я смотрела трейлер, не такая муть, как с Нагиевым, честно!"

Трейлер посмотрела и я. С моей точки зрения - финал фильма очень предсказуем. Не интересно.

Фильм бытовой, не душевный и не увлекательный. И даже не особо реалистичный - в интернете я знакомилась. И даже мужа там нашла. И даже юбилей у нас был.

Подруга оценила фильм на четверочку. Что не смешно и к комедии его отнесли почему - непонятно, она со мной согласилась. Но, видимо, решила поддержать морально отечественного производителя.

К сожалению, не могу разделить ее точку зрения, хотя являюсь бОльшим поклонником задействованных актеров, чем она.

Халтурно. Такое ощущение, что надо было снять кино к февральским праздникам - сняли. По плану. О том, что это комедия - решили после съемки. Все, насладжайтесь просмотром...

P.S. Разумеется, мое мнение субъективно, и я его никому не навязываю.

#######

Большая просьба к моим читателям порекомендовать к просмотру адекватный фильм или сериал. Желателен открытый доступ или торрент. Буду благодарна за ссылку на отзыв, если есть.

Недостатки
  • Не смешно
Поллинане рекомендует
07.02.2016
Не стану тратить на него своё время Tired
08.02.2016
не видела такого
09.02.2016
Худший "лучший"...
10.02.2016
Название отзыва как нельзя лучше характеризует фильм (( Но, может кому и понравится...
11.02.2016
ахахах спасибо за предупреждение! Не буду смотреть)
11.02.2016
Хороший сериал El barco (корабль) или El internado (Чёрная лагуна). Можно пропасть на неделю Smile

13.02.2016
эх...слов нет Sad
13.02.2016
Да, тоже не в восторге от него
23.02.2016
Не буду смотреть, спасибо, что предупредили Smile
29.07.2016
смотреть не буду