Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 20:27

Всем доброго времени суток! Smile

Данная покупка была спонтанной. Наткнулась чисто случайно, просто листая страницы сайта. Заинтересовал дизайн, бегом в "Описание", пара щелчков мышки и вуаля! - "Ваш платеж в обработке" Smile Именно на этой посылке убедилась еще раз в правдивости поговорки "Семь раз отмерь, 1 раз отрежь". Отправил продавец мне быстро, шла вот она... Почти 2 месяца. В Самару. Да еще и по неверному трэку. В сравнении с остальными как-то все печально. Уже и не чаяла ее я и увидеть, мне даже пришло письмо на электронку от администрации по поводу того, что защита заказа истекает. Пришлось открывать спор. Реакция продавца была моментальной - посылка на подходе. И правда, через 2 дня пришло извещение. Сходила на почту и забрала ее. Выглядела она так:

Упакована была хорошо, запаха не было. Да, дизайн интересный, как на фото, но... На этом плюсы закончились... Раскрыв рубашку обнаружила КУЧУ НИТОК!!!! ПРОСТО КУЧУ!!!! Мохрилось все... От швов до отверстий для пуговичек. Я думала, что если еще потяну за пару ниток, то все, рубашка распадется на моих глазах. Ткань... По ощущениям и структуре - шифон. Конечно, искусственный Smile Швы кривые, а местами вообще захлесты:

воротник

Так же она электризуется, при чем сильно очень. Ну и , тоже главный косяк, но уже по моей вине - это размер. Я заказывала L (95-73-109, рост 163 см).

Пришло с обозначением L, но точно это не L. Полноценный русский 42 размер! Рубашка свободная должна быть, на мне же она как вторая кожа, разве что пуговицы не трещат Laughing out loud Фото на себе по понятным причинам не выкладываю, уж больно она на мне позорно смотрится Smile Кстати, рубашка длинная, закрывает попу при моем росте.

Покупала я ее за 357 рублей здесь.

Ээээх, не везет мне с одеждой на Али Sad

Скажу вам коротко и ясно - не рекомендую!

Другие мои покупки с Али:

Неудачный свитшот с пионами за 617 рублей

Белый свитшот с совой за 400 рублей

Полосатые часики за 80 рублей

Колье за 85 рублей

Тушь для ресниц МАС за 238 рублей

Знаменитая неоновая блуза за 147 рублей

Удачных Вам покупок! Smile

Достоинства
  • Оригинальный дизайн
Недостатки
  • КУЧААААА ниток
  • Неверный трек-номер
  • Неровные швы
  • Ооочень маломерит
  • Ткань низкого качества
  • Электризуется
Билазне рекомендует
24.11.2014
какая то она мрачноватая
24.11.2014
olga1608, вот такой у меня вкус Smile
25.11.2014
а мне нравятся эти кошечки)