Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 19:05

перед тем, как что-либо покупать, всегда стараюсь прочитать состав.

Так вот этот состав меня категорически не обрадовал.

Очередное средство для "мытья железа" и порчи желудка.

Не утоляет жажду, вызывает аллергию, найти сложно в обыкновенных магазинах, у нас есть в специальных, например таких как "Гурман".

Плюс ко всему, производитель требует высокую цену, которая себя совершенно не оправдывает.

Недостатки
  • настоящая отрава
zarazka4231не рекомендует
  • Вкусная, неприторная как кола, но так редко продающаяся. Хотя сейчас начала встречать ее все чаще и чаще, больших бутылок правда ни разу не видела. Был период, когда она перестала появляться в магазинах, а потом появилась и стала в 3 раза дороже, но что поделать.
  • 23.02.2012
    Совсем уже магазины наши с ума сошли!!! В Америке эта вода стоит копейки, а у нас 85 (!) рублей за баночку!!! И причем я ее видела только в одном магазине... Как ни странно, они стоят там все в ряд, то есть никто не покупает))) Я удивлена и расстроена. По вкусу ничего особенного.
  • 12.09.2013
    Преобрела баночку Пеппера в ближайшем магазине, по цене 42 рубля. По сколько я раньше видела такие баночки, но цена на мой взгляд зашкаливала, меня честно жаба душила купить этот напиток. Так что купила благодаря случаю. Вкус был - cherry vanilla, что в переводе значит вишня-ваниль.
  • 24.08.2013
    Муж принес сегодня баночку этой газировки, выпила, а после он сказал, что этот бочонок стоит 70 рублей! За что? - спросила я . Обычная газировка, напоминает много чего, немного колу. Стала крутить банку, интересно просто стало из чего такого она сделана.