Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 22:23

Здравствуйте, красавицы!

И снова интернет-покупки...

Так уж получается, что из-за постоянной занятости, приходится совершать покупки не выходя из дома. Да и то, что нужно, очень сложно найти в офф-лайн магазинах. А душа вечно просит откапывать что-то оригинальное, необычное...

Этим летом захотела я, как ворон крови, рюкзак. Да такой, чтобы был вместительный, большой и сочетался со стилем и обувью.

То, что нужно, обнаружила в интернет-магазине "Сумбур". У них есть и розничные магазины в некоторых городах России, но про проблему невозможности разгуливать по супермаркетам, я уже упоминала Sad.

Итак, рюкзак фирмы Nosimoe, производство Россия! Слева - фото с сайта, справа - фото в реале. Как видите, фото на сайте соответствует действительности!

Модель больше похожа на дорожный рюкзак. Но мне оно и надо - чтобы напихать в него все необходимое, и гонять по делам и в поездки, например, на дачу! И сделан полностью из натуральных материалов - брезент и ремни из натуральной кожи. Качество настолько хорошее, что этот рюкзак наверняка увидят мои внуки и правнуки! И со временем он будет выглядеть только круче - небольшие потертости будут придавать рюкзаку винтажный вид!

Лямки можно регулировать как удобно!

Этим летом я выбрала для себя концептуальный стиль, и душа просила чего-то неформального, с характером. Эта модель больше похожа на мужскую, но бордовый цвет говорит о его стопроцентной женской ориентированности! Несмотря на грубоватый фасон, модель отлично сочетается с летним платьем, джинсовыми шортами, майками, рубашками и т.д. А осенью он будет хорошо сочетаться с ботинками и паркой! Зимой, конечно, лучше выбрать вариант чисто из кожи.

У рюкзака есть специальный карман для планшета, теперь там ношу свой iPad!

Основное отделение одно - но большое, закрывается на молнию. Единственный минус такой конструкции - приходится копаться в поисках косметички или визитницы ))).

Подкладка такая же плотная, как и сам брезент, из которого пошит рюкзак.

Со дня покупки не расстаюсь с этим рюкзаком, ношу его и в хвост, и в гриву - и в поездки, и по городу! Он неплохо вписался в мой стиль, а уж его удобство - очевидно!

Цена вопроса: 2800 р. - но качество оправдывает каждую копейку, вложенную в эту сумму!

Место покупки: [ссылка] (к сожалению, этой модели уже нет в продаже, зато есть много других симпатичных рюкзачков).

Итог. Очень часто сталкиваюсь с противниками интернет-покупок, которым цитирую дословно "нужно обязательно все пощупать, примерить, убедиться в хорошем качестве" и т.д. От себя хочу добавить, что интернет-шоппинг - это такой же поход по магазинам в реале! Только выбор гораздо больше, можно найти такие вещи, которые не продают в магазинах Вашего города! Если же размер и качество покупки не устроит, то вещь также можно вернуть в магазин, для сайтов с продажами действуют те же законы, что и везде. А я своей обновкой очень довольна!

Всем спасибо за внимание, желаю только удачных покупок!!!

Достоинства
  • большой вместительный
  • отличное качество
  • сделан из брезента и кожи
  • универсальная модель
  • хороший сервис интернет-магазина
Недостатки
  • не обнаружено
La_Muchachaрекомендует
26.06.2014
Очень люблю рюкзаки! Мне кажется, они добавляют определённый стиль в образ.
Классная покупочка! Поздравляю Smile
Lyubashenka
Люба, и я в последнее время перешла от сумок к рюкзакам! Smile
А я вот тоже присматриваю рюкзак)
обалденный Smile)
Но я предпочитаю сумки))
26.06.2014
Мой любимый цвет Love , очень стильный рюкзачок-сумочка!
26.06.2014
Иногда хочется поменять сумку на рюкзак Smile
26.06.2014
Классный рюкзак для определенного стиля в одежде. Smile
26.06.2014
La_Muchacha, да действительно, по стилю в точку!
Один в один с картинкой, грубовато-гламурный Sexy
26.06.2014
приятный цвет и форма))поздравляю.
"нужно обязательно все пощупать, примерить, убедиться в хорошем качестве" и т.д - это про моих подруг, постоянно слышу(((ну и пусть переплачивают те, кто так думает)))
Очень приятный цвет.
Классный! "И в хвост, и в гриву!" Cool Отличная покупка Smile
27.06.2014
классный рюкзак! я давно хочу себе заиметь что-то подобное, но не попадается на глаза ничего путнего Sad
casual Love СТИЛЬНО Sexy
Выглядит стильно и дорого Crown
Я себе в этом году тоже рюкзачелло купила Laughing out loud
Анастасия Птичка
рюкзаков сейчас везде очень много, только подходящий сложно выбрать...
katerina_yaroslavovna
я тоже раньше сумки любила... но рюкзаки как-то поудобнее что-ли... Smile
Очи Ясные
спасибо, мне тоже цвет понравился!
GalinAh
вот я и поменяла )
Lavande
да, такой только под определенный стиль!
NewMadonna
Laughing out loud спасибо!
ЕваГринТри
ага, по-другому его и не охарактеризуешь Big smile
юлия242415
да, мои подруги такие же Big smile зато когда что-нибудь закажешь, всем нравится и просят заказать им такое же Big smile
Lilika
Lena-Luna

спасибо, девочки!
Lana Vi
понимаю, я себе тоже очень долго выбирала
Sv4483
спасибо! да, это чистый casual! Smile
27.06.2014
La_Muchacha , ой, ну тебе очень идет. Вообще весь образ(вид сзади) понравился, и блузочка и рюкзачок и татуха и волосы распущенные - все вместе очень стильно.
Юлия Носач
Kate L
наталья 23

спасибо, девочки! Innocent
27.06.2014
Отличный рюкзак!! Я уже год пытаюсь найти себе подходящую модель, но я такая выбиральщица ShyBig smile Еще 5 лет буду искать свой идеал! Хочу полностью кожаный, бежевый, нейтральной модели - чтоб подходил и под туфли, и под кеды Innocent Эээх, мечты-мечты Big smile
Пусть ваш рюкзачок долго носится!
27.06.2014
Превосходный рюкзак. Просто и со вкусом.
Хипстерский;)
Вита Астер
правда, модель хипстерская Big smile
ZayTV
спасибо, такова была и цель покупки - чтоб просто и со вкусом Wink
Вясна
я тоже очень капризная в плане покупке вещей и сумок Big smile
Стильный рюкзак Smile
Я вещи в интернете пока не пробовала заказывать Smile
маше4ка
а я вот уже не помню, когда в нормальный магазин ходила последний раз Big smile
27.06.2014
симпатичный портфельчик. Smile Я себе тоже хочу портфель. Smile А то на велике неудобно с сумкой. Laughing out loud
Наталья Король
Наташ, ну для езды на велосипеде сам Бог велел рюкзак купить Wink
27.06.2014
Классный Wink я тоже хочу рюкзачок, но не могу определиться с выбором)
Muchacha
чтобы найти что-то стоящее, нужно перерыть много ресурсов... Sad
Очень красивый рюкзак. Smile
27.06.2014
Лена, супер рюкзак! Хочу такой же!
Правда, я все равно не очень верю в "вечность" материала. У меня была сумка дизельская из подобного материала, как-то она быстро порвалась.
Надеюсь, твой рюкзачок тебе долго прослужит Smile
MD viSTi
Ирин, тебе бы такой подошел по стилю точно Wink
ну я, как ребенок, верю в чудеса Big smile
Shabby
Саш, ну рюкзаки то в разы удобнее сумок Laughing out loud
K.Kristina
спасибо! Smile
27.06.2014
Обожаю интернет покупки, столько времени они экономят и кучу радости приносят!
Sevmaria
да, безумно приятно получать долгожданные посылки Party
Классный рюкзачок!С отличной покупкой! Wink
симпатичный Smile