Среднее: 5 (1 голос)

Kolobok аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 21:12

Наш сын обожает ракеты. Сколько я искала ему интересные космические игрушки!!! И вот эту ракету считаю самой удачной. Во-первых, это конструктор. Вообще расчитано на детей от 4 лет, сыну только три, поэтому самому собрать ракету пока у него не выйдет. Но поиграть в захватывающие космические игры - запросто.

Ракета классная, надо признаться. Качество на высоте: картон очень плотный, красочный, гладкий. Ракета не маленькая, 45 см в высоту. 4 открытых этажа делают ракету еще круче. 4 этажа обещает производитель, на самом деле их три почти одинаковых по размеру (два одинаковых и один поменьше диаметром), и нижняя подставка - самый большой и широкий этаж. Каждый ярус-этаж подеоен на три комнатки, в одной из которых большой "люк". Ну и раскрашена ракета классно: тут и пульт управления, и роботы, и люки и всякие другие космические штучки. Думаю, для девочек-любительниц приключений ракета тоже будет отличной игрушкой, потому что можно без проблем играть с ней как с домиком, используя любых маленьких героев, куколок, киндеры и тп. Узнаем об этом через годик, когда наша дочь подрастет. Мне самой даже интересна эта ракета, и если бы сын любил играть со мной, я бы с удовольствием присоединилась. Но сын играет один с такими игрушками.

Ракета не тяжелая, но и не легкая за счет плотности картона. Если ребенок ее кинет в человека, можно запросто получить синяк. Нашему сыну запускать ракету по-настоящему в голову пока не приходило.

Сделала фото с игрушками, чтобы было видно, какие туда помещаются.

Очень советую эту ракету!

Kolobok рекомендует Djeco Конструктор Ракета

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Djeco
01.10.2016
Она из картона? Сколько стоит?
Игры от Джеко дороги, я в них немного разочаровалась. Жалко за картон отдавать тысячи...
02.10.2016
Цены разные. В районе 1200. На wildberries со скидками дешевле выйдет. Нам подарили ракету, я ее специально "заказала" сыну в подарок у друзей. Если картон не хуже пластика, то я не против такого. Покрепче многих пластиковых игрушек думаю, которые сейчас все стоят не дешево.