Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 15:42

Я снова хочу поделиться с вами отзывом на очередную новинку от бюджетной фирмы Golden Rose.

Честно скажу, эта фирма не перестает удивлять меня. Они действительно выпускают классные, качественные и бюджетные товары. Эта уже не та косметика, которую мы помним из нашей юности. Конечно, у GR есть не самые удачные товары, но есть и очень много классных продуктов, которые заслуживают наивысшей похвалы (например, матовые помады и многое другое). Поэтому я стараюсь покупать и тестировать их новиночки.

В этот раз GR порадовал нас металлическую серией. Такая коллекция просто идеальна в преддверии Нового Года.

В нее входят:

• Металлизированные лаки для ногтей
  • Жидкий хайлайтер
  • Жидкие тени для век
  • Палетка для скульптурирования лица

***********************************************************************************************************************************

Сегодня я познакомлю вас с жидкими тенями для век «Golden Rose» METALS Metallic Liquid Eyeshadow.

Цена: 136 р (через СП)

Объем: 4,5 мл

Производитель: Турция

Описание производителя:

Жидкие тени Metallic Liquid Eyeshadow обладают лёгкой кремовой текстурой, хорошо наносятся и растушёвываются, оставаясь при этом стойкими. Частички, отражающие свет, и металлический пигмент входят в состав и делают макияж ваших глаз искрящимся и мерцающим.

Упаковка:

Стандартная упаковка для жидких теней - прозрачный пластиковый флакончик-тубус с серебряной ручкой.

Аппликатор в виде продолговатого спонжика. Им удобно наносить продукт на веко.

Свойства:

Текстура у теней приятная, кремовая. Они не слишком жидкие, но и не густые. Наносятся очень легко и быстро. Засыхаю в течении нескольких минуток. Отлично поддаются тушеванию.

Тени хорошо пигментированы, не плешивят.

Присутствует очень мелкий шиммер, нет сильно крупных частичек. За счет перламутра макияж будет смотреться интересно и не плоско, даже с одним оттенком теней.

Кстати, по своим свойствам эти тени очень напомнили мне тени жидкие тени для век Nyx Lid Lingerie.

Для наглядности представлю свотчи двух марок теней.

Цвет конечно разный, но по текстуре они очень схожи. Хотя, у теней фирмы GR немного больше шиммера, а тени от Nyx более сияющие.

Оттенок Nyx Lid Lingerie #05 NIGHT GLOW очень напоминает мой 105 оттенок от GR.

Стойкость:

У теней достаточно хорошая стойкость. Для бюджетного продукта это неплохо. Они выдерживают несколько часов без подкрашивания. Это с учетом того, что я наношу их без базы.

Оттенки:

В коллекции представлено 9 сияющих оттенков.

Мой номер 105.

Это холодный, серо-лиловый цвет с металлическим отливом. Не слишком яркий, но и не светлый. Очень благородный цвет.

Макияж:

Я выполнила свой макияж при помощи одного цвета теней. Тени хорошо тушуются, поэтому я растянула один оттенок, получился плавный переход от светлого к более темному.

Занимает такой макияж буквально пару минут. Все очень просто.

Конечно, такие тени можно сочетать с другими оттенками. Они прекрасно сияют, поэтому отлично подойдут для новогоднего макияжа.

Плюсы:

+ Сияющие металлические цвета

+ Легкость в нанесении

+ Не скатываются и не плешивят

+ Очень бюджетная цена

+ Хорошая стойкость

Минусы:

- Тяжело найти в продаже

Вывод:

Подводя итоги я скажу, что это очередной классный и бюджетный продукт от фирмы Golden Rose. Красивые сияющие оттенки, хорошая стойкость, простота в нанесении.

А недостаток лишь один - их очень тяжело найти в продаже. Девочки постоянно пишут, что просто не могут найти эту фирму в магазинах.

Спасибо за внимание!

Мои отзывы о продуктах фирмы Golden Rose:

- Новинка! Помада-карандаш для губ Golden Rose SMART LIPS MOISTURISING LIPSTICK

- Матовые тени Golden Rose Silky Touch Matte Eyeshadow

- Велветовая матовая помада Golden Rose Velvet Matte Lipstick

- Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick

- Румяна Silky Touch Blush-On

Крошка_МЮрекомендует
13.12.2017
Голден Роуз идет в ногу со временем, выпускает новинки!
13.12.2017
согласна с вами, не отстает от трендов)
Красивые, Вам идут
спасибо большое Wink
13.12.2017
Надо и мне решиться на металлик! Классные)
13.12.2017
конечно решайтесь, тем более перед НГ)
13.12.2017
Красивые тени, жалко только, что эту марку особо в продаже не найти. Smile
13.12.2017
Завидую тем, кто может носить тени с таким эффектом, строение моего века мне такое не позволяет. А на вас очень красиво смотрится.
13.12.2017
спасибо большое, но конечно до идеального макияжа мне далеко Big smile
Шикарные тени! Smile
13.12.2017
Оттенок красивый, но вот оттенок у NYX мне больше понравился.
13.12.2017
у NYX более повседневный и универсальный оттенок, этот же более вечерний или праздничный)
13.12.2017
Отлично смотрится. Насыщенный оттенок.
Красивый металлический оттенок
Вау! Надо поискать. Тем более, цена суперская
13.12.2017
супер оттенок! просто вау! тени класс и цена очень приятная. Блин пора и мне освоить СП, а то я еще ничего не заказывала. Ты красотка и тени очень идут!
15.12.2017
Лиса, спасибо большое, конечно пора осваивать сп, правда это зло, хочется всего назаказывать Big smile
25.02.2018
Скажите пожалуйста а на каком сайте вы заказывайте косметику от Голден роуз ?
13.12.2017
Красивый цвет! Не сразу поняла, что это ГолденРоуз, думала что марка посолиднее. Молодцы они, у них стала получаться очень неплохая косметика!
13.12.2017
Отличные тени, надо и мне попробовать Smile
Классные оттенки Smile
13.12.2017
Оттенок суперский, тоже хочу такие тени теперь Big smile
13.12.2017
у нас в городе вообще не встречала эту марку в продаже, хотя много хорошего о ней слышала Smile
15.12.2017
да, это минус, многие просто не могут найти эту фирму
14.12.2017
Оттенок очень красивый, вам идет!
14.12.2017
Вот это да! Smile Отличные тени!
Неплохие жидкие тени!
15.12.2017
Спасибо всем большое за ваши комменарии Love
15.12.2017
Очень красиво смотрятся ?
спасибо Wink
Какой оттенок классный Love
спасибо Wink
15.12.2017
Согласна, что Golden Rose в последнее время удивляет качественными новинками! Красивые оттенки Вы выбрали! Smile
23.01.2018
Спасибо, GR меня очень радуют, всегда в тренде, бюджетно и качественно)
17.12.2017
Я одну из жидких помад металликов приспособила под тени. Smile
тоже отличный вариант)
19.12.2017
Я пробовала жидкие тени один раз и мне не понравилось.
А вот макияж у вас приглянулся! Может стоит еще раз попробовать Wink
23.01.2018
может марка была не очень, попробуйте еще другую фирму конечно
я просто обожаю жидкие тени, с ними получается супер быстрый макияж
20.12.2017
Идеально Love
Надо бы взять на замену своим бронзовым Мейбелин тату
27.12.2017
у меня тоже есть тени от Мейбелин, но матовые)
20.12.2017
Вау! Цвет мне понравился! Люблю такие оттенки на глазах
Какие у вас глазки большие и красивые!
27.12.2017
ох, спасибо большое за комплимент)
26.12.2017
Красиво смотрятся Smile
04.01.2018
Тени смотрятся очень красиво!
спасибо большое Love
05.01.2018
Какой красивый оттенок! Хочу теперь себе такие)
спасибо, конечно попробуйте)
17.01.2018
Здорово смотрится Laughing out loud
спасибо Smile
Еще раз всем спасибо Love
02.02.2018
У меня тоже 02 оттенок теней от Nyx,но вот впечатление от теней GR будет лаконичным - WOW!) Признаться, я себе в корзину в одном ИМ закинула, все хотела отзывы прочесть ,не думала, что они так классно смотрятся
12.02.2018
Тоже выбрала 105, отличные тени, дают такой любимый мною эффект влажного века)