Опубликовано 17 Март, 2017 - 18:59

Всем огромный привет! ???

На повестке дня очередная помадка с сайта [ссылка].

Захотелось мне заказать что-нибудь а-ля бредовое. Но копии брендов на сайте днем с огнем не сыщешь. Решила не заморачиваться, заказала первую попавшуюся под руку и приглянувшуюся помадку. Что-то в стиле Lime Crime, но на самом деле Dragon Lipgloss. Меня это ничуть не смутило, сразу же выбрала оттенок и заказала помаду.

Ссылка сгорела практически сразу же после заказа.

Но я подобрала для Вас несколько идентичных товаров:

Ссылка 1

Ссылка 2

Обе ссылочки с бесплатной доставкой.

Цена и доставка

Помада, которую заказывала я обошлась мне в 1.02 $. Доставка в Беларусь была бесплатной.

Посылка шла ко мне полтора месяца.

Упаковка

Помада была достаточно хорошо упакована, однако коробочка пришла слегка помятой.

Открыв коробочку, я обнаружила, что тюбик испачкан помадой. Слегка, но все равно приятного мало, согласитесь.

Крышечка выполнена из какого-то тонкого металла, в руках держать ее не особо приятно. Сам тюбик сделан из матового стекла, на ощупь очень приятный.

Тюбик я довольно легко очистила от загрязнений мицеллярной водичкой.

Запах

Этот запах...

Открыв помадку, я первым делом понюхала ее. Предыдущая матовая помадка с Алиэкспресс пахла чем-то ванильно-карамельным, и в этот раз я ожидала нечто подобное.

Но не тут то было! Помада пахла отвратительно. По другому и не скажешь. Мне очень сложно описать этот запах. Это что-то химическое, лакокрасочное, немного похожее не старый одеколон.

Понюхав помаду, я сразу же отметила, что наносить ЭТО на губы я не буду.

Девчонки, я была разочарована страшно. Решила написать отзыв и выбросить её наконец.

Второй шанс

Я думаю, авторы сайта irecommend.ru меня поймут. Ну нельзя писать отзыв от балды. Надо протестировать продукт, хорошенько попользовать, сформировать о нем какое-то мнение и только потом нести это мнение в массы.

Так вот. С недовольным лицом и скрипом на сердце я наносила эту помаду себе на губы.

Запах после высыхания помады не ощущался. Вела она себя в носке довольно не плохо.

Сейчас, после нескольких применений, я отметила, что запах стал менее ярким. Он словно выветривается с каждым применением. Да, он по прежнему химический, но уже не такой резкий, менее выраженный, нужно принюхиваться, чтобы его ощутить.

Сама помада немного подсохла, ее легче наносить и распределять по губам.

Я продолжу пользоваться помадкой, так как за то время, пока я ее тестировала, успела с ней подружиться.

Аппликатор

Аппликатор у помады достаточно мягкий, удобно прорисовывать им контур. Часто китайские помадки грешат жесткими аппликаторами, которыми просто невозможно пользоваться.

Текстура

Помада достаточно жидкая, при этом она не растекается.

Оттенок

Оттенок на губах точно такой же как и в упаковке. После нанесения не темнеет. Цвет однородный, не плешивит.

Я бы описала этот цвет как коричнево-бежевый с лилово-серым подтоном.

Свотчи сразу после нанесения (сверху) и через несколько секунд (снизу)

Данный оттенок оказался очень близок к моему натуральному оттенку губ. Теперь я знаю, что такого плана оттенки мне идут. Хотя, заказывая эту помадку, я думала, что данный оттенок можно будет использовать только лишь для фото.

Нанесение

Благодаря удобному аппликатору, помадку легко нанести на губы, аккуратно прокрасить контур.

Губы без помады и сразу после нанесения

Помада не растекается. Становится матовой где-то в течении одной минуты.

Губы сразу после нанесения помады (сверху) и через несколько секунд (снизу)

Стойкость и удаление

Помада не отпечатывается совершенно. Что касается стойкости, по шкале от 1 до 5 я бы поставила ей 4 балла. Воду она переживет, а вот еда снизит стойкость помадки.

Однако, благодаря такому нюдовому оттенку, то, как помада сходит с губ, не бросается в глаза, и смотрится помада на губах в течении дня очень органично.

Обычно смываю помадку мицеллярной водичкой. Смывается она очень необычно, собирается в комочки и "скатывается" с губ.

Помада достаточно специфическая, подойдет она не всем и не всем понравится.

Нужна ли Вам такая помадка, решайте сами. Я же могу ее Вам порекомендовать и очень рада, что дала помаде второй шанс.

Возможно, Вам будут интересны и другие мои отзывы о матовых помадах:

1. Матовый блеск для губ Matt Couture от BelorDesign
  2. Матовая помада Alta Moda от Relouis
  3. Жидкая матовая помада Nude Matt Complimenti от Relouis
  4. Матовый блеск для губ PIN-UP Ultra Matt от LUXVISAGE
  5. Жидкая матовая помада True Matt Complimenti от Relouis

И еще одна матовая помадка с Aliexpress, только более удачная:

Мой заработок на Irecommend.

Обязательно оставляйте комментарии. ???

Спасибо, что читали мой отзыв.

Всем пока-пока! ???

Достоинства
  • Лёгкое удаление
  • Матовый финиш
  • Оттенок
  • Стойкость
Недостатки
  • Запах
KatiBlogрекомендует
На губах выглядит достойно! Оттенок приятный Smile
17.03.2017
Сейчас многие охотятся именно за таким оттенком.
17.03.2017
запах помады для меня важен, пожалуй, я мимо
Красивый оттенок Love
Оттенок очень красивый Love
А мне как-то раз тоже пришла помада с али вонючая, с запахом настенной краски в подъездах Puzzled
17.03.2017
Приятный цвет, у вас столько матовых помад, и у всех оттенки красивые Smile
17.03.2017
. Ну нельзя писать отзыв от балды.
Ах, если бы все так думали Smile
Цвет помады шикарный Smile
17.03.2017
Тут дело даже не в запахе, а в составе! Страшно прежде всего за сами губы, ну мало ли разъест их))) Сейчас довольно полно бюджетных альтернатив и с оттенками тоже нет напряга. Лучше не рисковать, на мой взгляд!
17.03.2017
Знаете, смотрю я на Ваши фото как эти помады с Алиэкспресс сидят на губах и осознаю, что они ничем не хуже тех же белорусских и иностранных конкуренток. Да, запах может кого-то и отпугнуть)
Конкретно у этой помадки Вы красивый оттенок выбрали. Мне нравится, как он смотрится на других, а вот мне такой холодный лиловый с серинкой не идет
17.03.2017
Вот не могу я пользоваться помадами с отвратительным запахом) даже, если эффект от использования меня впечатляет. не люблю отдушки
17.03.2017
как же мне нравятся такие оттенки! )))
только жаль, что они мне не идут (((
Красивый, нежный оттенок, но запах конечно смущает!
17.03.2017
Обожаю подобные оттенки, смотрится на губах очень достойно Smile
17.03.2017
не ожидала, что так хорошо будет смотреться помадка с Али)
Красивый цвет)
17.03.2017
Один из самых популярных и универсальных оттенков, мало кому он не подходит.
По характеристике неплохая помада, но едкий запах отбивает желание с ней знакомиться..
17.03.2017
А мне больше нравится как на губах лежит эта помада, чем другая ваша с Али Shy
17.03.2017
А я и не знала, что на Али такая достойная косметика. Надо заглянуть на досуге... Smile
17.03.2017
Оттенок конечно выглядит потрясающе, но вот запах пугает
17.03.2017
Смотрится очень даже неплохо, особенно если учитывать, что фото макро;)
17.03.2017
Удачная помада за такую стоимость, а я как-то скептически отношусь к косметике с али
17.03.2017
цвет супер и на губах хорошо выглядит!
17.03.2017
Оттенок очен на кашемир похож Лайм Краймовский)
Я покупала аналог этой помада на али. Неплохо, но до оригинала, разумеется, не дотягивает)
Оттенок не мой.
17.03.2017
В приятном шоке от цены Shock пожалуй закажу, для фотосессии)
17.03.2017
Выглядит классно, да и оттенок такой давно хочу Love
Оттенок очень красивый!
Оттенок супер Smile
17.03.2017
Симпатичный нюдовый оттенько и ложиться вроде на губы неплохо. Хотя они у вас в хорошем состоянии, тут любая помада без капризов ляжет)
17.03.2017
За такую цену помада классная! И оттенок понравился)
Понравился оттенок. Тяжело найти именно такой Love
17.03.2017
Пожалуй, откажусь))) не лайм крам - факт, а хотелось бы)))))
17.03.2017
Оттенок необычный, смотрится весьма симпатично.
Запах...
17.03.2017
Мне кажется, на ваших губах все помады классные!
17.03.2017
Эх, неужели не могли сделать помаду с нейтральным ароматом, цены бы ей не было Smile
17.03.2017
Вобще по оттенку вылитый Кашемир)
17.03.2017
У вас очень красивая форма губ! И даже такой спорный оттенок вам идет Smile
17.03.2017
очень информативный отзыв получился)
17.03.2017
огоооо для такой цены результат на губах просто потрясающий!) Love
Ещё 61 комментарий