3.8

5Ника3 аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 18:55
Достоинства: запах спелого яблока, милая упаковка
Недостатки: нет обещанного эффекта, состав

Первый заказ корейской косметики в пустую - абсолютно милая и абсолютно же бесполезная ночная маска "яблоко".

Прыщиков у меня не много, но те что есть, разумеется, раздражают. Конечно хочется от них избавиться, но не все способы подходят - от чего-то (типа спирта) кожа неприятно шелушится, от чего-то лицо печёт или сушится(как некоторые адовые болтушки), а что-то вообще бесполезно. Вот к последнему я и отношу маску для лица BAVIPHAT Apple AC Theraphy sleeping Pack.

За время использования этой маски на лице не произошло, ровным счетом, никаких изменений. Совсем никаких - ни в хорошую, ни в плохую сторону.

Кроме забавной баночки и приятного для меня запаха в этой маске нет ничего хорошего.

О минусах состава неоднократно писали в других отзывах, потому я не буду повторяться.

Короче говоря - не советую. Лучше потратить деньги на что-то более полезное.

5Ника3 не рекомендует Маска для лица BAVIPHAT Apple AC Theraphy sleeping Pack

маска Apple AC Therapy Sleeping Pack
Ночная маска с экстрактом яблока – маска уменьшает воспаления кожи, борется с прыщами, и предотвращает их появление.
Подходит даже для очень чувствительной кожи.
Применение: перед сном, нанесите маску на предварительно очищенную кожу лица, оставите на ночь, утром просто умойтесь теплой водой
100g
Брeнд: Baviphat
22.10.2015
согласна! у меня такая помидорка, вообще ерунда