TANYA_MINSK аватар
Опубликовано 29 Август, 2014 - 22:10

Выбирала несмываемое средство для волос, и вместо того, чтобы взять хорошее проверенное средство, я выбрала этот чудо эликсир Pantene.

Начну с того, что на упаковке производитель не совсем понятно описал способ его применения. Я вот не знаю, может имелось ввиду, что его можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы.

Советы по применению: Нанесите небольшое количество эликсира на кончики волос легкими массажными движениями. Не смывайте.

Обычно такие средства типа «эликсира» я наношу на влажные волосы на кончики при укладке. Очень неудобно, волосы спутываются, невозможно нормально расчесать. Потом начала наносить на сухие волосы. А эффект его в чем? Волосы превращаются в сосульки-грязнульки. Вид ухоженных красивых волос не получается. Хотя я растирала в ладонях совсем маленькую капельку, а потом наносила на кончики.

Средство представляет собой прозрачный и очень жирный гель, просто водой руки ополоснуть не получиться, нужно смывать с мылом.

В общем, дальнейшего использования этой бесполезной пустышки я не вижу. Эффекта ноль! Проблема решения секущихся кончиков, интенсивного восстановления и питания поврежденных участков волос только у этого эликсира на ярлыке. Из хорошего только запах.

TANYA_MINSK не рекомендует Эликсир для кончиков волос Pantene Pro-V Восстанавливающий

A_K_U_L_A 29 Август, 2014 - 22:24
    Согласна, не лучшее средство для кончиков, есть и лучше, а запах очень нравится)

TANYA_MINSK 29 Август, 2014 - 22:25
    sashulyalyalya, я вначале здесь отзывов начиталась, а затем купила
  • Илюшино счастье аватар

Илюшино счастье 29 Август, 2014 - 22:31
    А я довольна средством! Я крашенная блондинка со стажем 15 лет, и волосы на кончиках вечно пожженые и топорщатся. Я мою голову, подсушиваю и наношу элексир на кончики, затем укладываю феном. Кончики мягкие, расческа не застревает, в общем, мне очень нравится. И экономно! Средству уже около года при каждодневном применении. Жирновато, да, фен из рук выскальзывает, приходится вытирать полотенцем, но меня это не напрягает

TANYA_MINSK 29 Август, 2014 - 22:47
    Илюшино счастье, я тоже крашеная блондинка) а при таком использовании у меня наверно бы фен в окно улетел Big smile :bigsmile: Big smile
  • GalinKaG аватар

GalinKaG 30 Август, 2014 - 11:16
    Я недавно хотела приобрести такой, хорошо что передумала Smile

TANYA_MINSK 30 Август, 2014 - 11:36
    GalinKaG, самое интересное, я вчера написала отзыв, а через 10 минут в ленте на главной странице увидела еще один гневный отзыв на это средство от Victori81351. Наверно тем, кому эликсир не понравился швыряют его в мусорку, не успев написать отзыв. Не понимаю, откуда столько восторженных отзывов.

A_K_U_L_A 30 Август, 2014 - 12:17
    а я сама схватила его)но вот из-за запаха я бы его снова купила Big smile
  • Shadow Crystal аватар

Shadow Crystal 30 Август, 2014 - 18:47
    Спасибо за предупреждение! Я думаю, такие силиконистые средства в основном на сухие волосы лучше наносить в минимальных количествах, чтобы как раз сосульки не получить. Но производитель как-то по минимуму информацию дает.

TANYA_MINSK 30 Август, 2014 - 19:20
    sashulyalyalya, в таком случае лучше уж спреи типа Глис Кура

TANYA_MINSK 30 Август, 2014 - 19:24
    Сеющая, там Alcohol denat на третьем месте, если бы это было средство для придания объема тогда ладно, ну а для кончиков катастрофа, и где мои глаза были при покупке Smile
  • Hanna2013 аватар

Hanna2013 31 Август, 2014 - 18:33
    Очень интересный способ нанесения "массажными движениями на кончики волос", это как?))) И я заметила что у Пантин, есть или рьяные поклонники, или явные враги, а золотой середины нет.

TANYA_MINSK 31 Август, 2014 - 21:54
    Hanna, я уже не знаю, буду ли я еще пользоваться средствами Pantene

A_K_U_L_A 3 Сентябрь, 2014 - 23:27
    Спреи у меня есть Smile ой чего у меня только нет... Laughing out loud
  • Кхалиси аватар

Кхалиси 17 Сентябрь, 2014 - 15:28
    А я хотела купить этот спрей. ... но теперь не стану.

TANYA_MINSK 17 Сентябрь, 2014 - 21:21
    Кхалиси, для кончиков мне нравится что-нибудь кремовое
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 16 Ноябрь, 2014 - 21:23
    Обидно, что эффекта нет! Буду проходить мимо...

TANYA_MINSK 16 Ноябрь, 2014 - 22:17
    Krasota_po_russki, здесь не угадаешь пока сам не попробуешь