Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 17:26

Думаю любая, увидев что-нибудь вкусненькое не удержится попробывать. Вот и мне захотелось попробывать йогурт с кокосиком. Сразу не взяла, но дала мужу наказ порадовать меня как-нибудь. Найдя данный йогурт в пакете с очередными покупками очень обрадовалась. Вкус не совсем приторный, чуть сладковатый, чувствуется все же, что тот самый йогурт, который мы так привыкли покупать. При открытии по запаху ощущается наличие кокоса в йогурте. на вкус он тоже явно присутствует. Но для меня это была все равно очередная новинка, которая была мною покарена, но не более. Как сникерс с миндалем. Для производителей это своего рода способ заработать на любопытных варварах) в короткие сроки. Мне все же хочется либо привычный мне йогурт, либо совсем крайность - чрезвычайно приторную вкусняшку, которой может оказаться таже шоколадка иль сырок с кокосом.

Чуть позже попробывала Чудо йогурт малиновое фраппе.

Достоинства
  • нежный
  • приятный вкус кокоса
  • удобная бутылочка
Недостатки
  • не очень натуральный
zuzukaaне рекомендует
  • 13.11.2013
    Увидев на полке холодильника этот йогурт - сразу захотелось купить, потому что люблю кокосовый вкус. Купила, попробовала и разочаровалась. Упаковка многообещающая, но, субъективно, не очень удобная, как и у многих питьевых йогуртов - много остается на стенках.
  • 06.03.2014
    Привет всем ! Случайно увидела в магазине новую коллекцию от Чудо ,купила 2 вкуса ,один из них был (Кокосовый шейк ) Мои впечатления : йогурт очень вкусной ,можно попить его в место ужина и уверяю вас вы насытетесь , внутри йогурта есть кокосовые стружки что тоже очень радует, не жирный , довольно…
  • Такой йогурт купили ребенку, ему он понравился. В следующий раз тоже решили приобрести. Нормальный питьевой йогурт! Белого цвета. Сладкий, с кислинкой. Питательный, насыщенный нежный сливочный вкус. В йогурте присутствует кокосовая стружка. Правда, мне показалось, что ее очень мало.
  • Времени ходить по магазинам, разглядывая полки, категорически нет, поэтому о новой коллекции вкусов от "Чудо" я узнала на IRecommend. Решила попробовать "Кокосовый шейк", так как люблю десерты с мякотью кокоса. Стала присматриваться к бутылочным йогуртам, но нашла его не сразу.