Опубликовано 3 Октябрь, 2011 - 09:48

Здравствуйте!Хочу написать про этот телефончик!Данная модель оснащена камерой 8 мегапикселей, и ксеноновой вспышкой Carl Zeiss, многие наверное знают еще по смартфону н82, что это довольно качественная вспышка, лучше чем сетодиодная(на мой взгляд).Плюс ко всему он обладает алюминиевым корпусом.И что самое главное новейшей операционкой Windows Phone 7.Объяснять это текстом бестолку это надо видеть.Он довольно шустрый благодаря процессору 1Ггц.У данной модели яркий дисплей насчитывающий около 16млн цветов.Все сделано понятно, для людей комуникабельных(я имею ввиду которые зарегестрированы на одноклассниках, вконтакте, Facebook,е), он придется по душе.Правда придется сначала привыкнуть.Самое главное цена она составляет порядка 13000 в принципе подходящая.За тот-же нокиа н97 просят в районе 11000, но у последнего камера 5 мегапикселей, ночью вспышка засвечивает фото, процессор слабее.Но у него есть и достойные конкуренты HTC, LG, Samsung.Сейчас этот сегмент рынка заполнен.Вообщем не судите строго, выбор за вами, а лично мне он нравится.
Достоинства
  • Windows phone 7
  • Быстрая работа
  • Стильный
Недостатки
  • Карта памяти отсутствует
tatarinрекомендует