4.20482
Среднее: 4.2 (всего голосов: 83)

Sixx аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 19:54

Всем привет!) Сегодня хочу рассказать об очередной новинке от AVON, а именно о креме Avon Nutraeffects «Баланс». Крем с SPF 15. Долго думала, брать или не брать, но все же решилась взять сразу всю серию( крем, тоник, пенка, bb-крем). Позже напишу отзывы об остальных продуктах), т.к. идеального средства для своей капризной кожи я еще не нашла.

Крем в картонной, аккуратной коробочке. Сама коробочка была в слюде. В коробочке вкладыш и сама баночка с кремом. На вкладыше обещания производителя на всех возможных языках.

Баночка тяжеленькая, стеклянная. Под крышечкой защитная мембрана. Выглядит добротно и дорого.

Обещания производителя:

Легкий крем помогает уменьшить выработку кожного жира и появления блеска на лице, сохраняя свежий вид кожи в течении всего дня. Уникальная формула с комплексом Active Seed и минеральной матирующей пудрой позволяет сохранить водно-жировой баланс кожи до 12ч.

Крем имеет легкую текстуру и приятный аромат. Впитывается моментально и очень хорошо увлажняет кожу. Не липкий. Жирного блеска нет, но и матовости как таковой тоже. Кожа приобретает естественный, как бы сатиновый блеск. Легкий. И он сохраняется на моей супер-жирной коже пол дня. Это рекорд!)

На фото нанесла крем и сразу распределила по коже. За это время он впитался)

Страна-производитель - Польша.

Лично мне крем понравился. Кожа увлажненная, нежная, бархатистая и нет жирного блеска. Аллергии и прочих неприятностей не вызвал. Хотя, повторюсь, моя кожа очень капризная. А именно, сухая на скулах(порою даже шелушится) и жутко жирная Т-зона(умоюсь, накрашусь, а через час уже чуть ли не сало капает). А тут пол дня свежее, нежное личико! Я готова петь ему оды, и конечно же рекомендую))

Цена: ~150р

Спасибо за внимание)

Sixx рекомендует Крем для лица Avon Nutra Effects "Баланс" SPF 15 с экстрактом семян чиа и матирующей пудрой

• Ночная Сова аватар

Ночная Сова 22 Апрель, 2015 - 20:00
    Спасибо за полезный отзыв! Буквально пару минут назад держала в руках каталог и решила попробовать заказать этот крем! Smile
  • Sixx аватар

Sixx 22 Апрель, 2015 - 21:23
    Ночная Сова, всегда рада помочь)Мне вся линейка понравилась( взяла еще пенку, тоник и bb-крем) позже напишу отзывы на них)