Опубликовано 23 Январь, 2017 - 18:33

Привет всем! Smile

И вот снова очередная новинка в отечественной декоративной косметике. Только на этот раз уже не помада или блеск, а масло для губ. Так для нас постарались в LuxVisage и создали 3 масла, из которых каждая из нас точно найдет себе что-то по душе.

• Стоимость: 2,52 BYN - 1,4 $
  • Место покупки: ЦУМ, Беларусь
  • Оттенок: #1 Ягодный эликсир

......................................................................................................................................................

УПАКОВКА

Вы только посмотрите какая же это малютка! Маленькая упаковка с маслом очень похожа на блеск для губ, только надпись о том, что это масло выдает продукт.

В моей маленькой женской ладошке масло с легкостью помещается, еще и место остается. Для меня это несомненный плюс, так как ношу его с собой в сумке, да и рассчитывать на бОльший объем за такую цену не стоит.

Аппликатор такой же как я привыкла видеть в блеске для губ.

Аппликатор мягкий, плоский, имеет форму восьмерку. Похож на таковой у блесков для губ Relouis Fashion Gloss.

Несмотря на то, что в упаковке все масла кажутся разными по цвету, на губах они дают только влажный блеск. Вот вам свотч самого светлого из 3-х представленных оттенков:

Аромат у масла действительно ягодный, сладкий, как компот, но на губах не ощущается.

ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Масло для губ LUXVISAGE - это новый "эликсир красоты", сочетающий в себе идеальный естественный блеск и непревзойденный уход за кожей губ!
Миндальное и облепиховое масла в составе средства успокаивают, смягчают и защищают губы, а витамин Е интенсивно восстанавливает и обновляет поврежденную кожу губ. Благодаря легкой нелипкой текстуре и удобному плоскому аппликатору масло отлично наносится, быстро впитывается и придает губам мягкость и комфорт. Эффект виден сразу после нанесения: губы разглаживаются, приобретают здоровый цвет и глянцевый блеск.

СОСТАВ

Производитель на упаковке указал три основных компонента, входящих в состав масла:

А вот и сам состав:

До идеального масла для губ не дотягивает, но я не сильно переживаю по этому поводу. Главное, чтобы эффект был.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Оттенков всего 3, и я выбрала самый светлый, думая, что пусть и минимально, но все же будет отдавать цвет губам.

1-й тон светло-розовый, с теплой ноткой персика. Именно так выглядит в упаковке, ведь на губ он абсолютно прозрачный.

Губы у меня получают свой уход ежедневно. Масло для губ использую обязательно перед сном, и при необходимости в течении дня. Именно для того, чтобы можно было где-то вне дома подпитать губки я и взяла масло во флаконе, так как моим любимым маслом в жестяной шайбочке вне дома пользоваться крайне неудобно.

Свойства масла для губ LuxVisage:

• Легко наноситься на губы, цвета не дает, только влажный блеск.
  • Использовать его в качестве блеска для губ тоже не стоит, так как примерно через час масло впитывается в губы.
  • После себя оставляет мягкие, увлажненные губы. Шелушения полностью не проходят, в этом поможет только скраб для губ, но все же становятся практически незаметными.
  • Масло равномерно и бесследно впитывается в губы, в белую полоску не скатывается.
  • Мне очень нравится им пользоваться когда иду домой с работы. Мне не хочется мучить свои губы чем-то тяжелым, поэтому наношу всегда масло. На морозе и холодном ветре просто спасает губы от обветривания.
  • После еды масло для губ нужно будет обновлять, а вот пару глотков воды оно спокойно переживает.
  • Прекрасно подходит в качестве базы под матовые помады, только излишки масла лучше убрать салфеткой.

Вот так выглядят мои губы без масла и с ним. Думаю, где какое фото понятно:

Нижняя фотография сделана спустя 5 минут после нанесения масла на губы. А вот на этой фотографии прошло уже 1,5 часа с момента нанесения. Я ничего не ела и не пила.

Губы мягкие на ощупь, бархатистые. Выглядят здоровыми, красивыми. Да такие губы можно и не красить!

Я своей спонтанной, но приятной покупкой довольна на все 100%. Как только закончится, тут же куплю новый экземпляр и брошу в сумочку. Особенно актуально, кмк, такое масло будет летом, когда хочется нанести на губы что-нибудь легкое, приятное и увлажняющее.

Рекомендую!

Другие мои отзывы на ухаживающие продукты для губ:

Спасибо, что прочитали до конца!

Удачных покупок и хорошего настроения! Smile

Cassрекомендует
23.01.2017
Почему не дотягивает?Состав отличный ,можете состав кларанс масла посмотреть.
Там тихий кошмар!
23.01.2017
Поздравляю с очередной вкусняшкой для губ! Party Планирую тоже купить одно, люблю влажный блеск на губах. Завтра гляну есть ли оно в Острове. Innocent
23.01.2017
Ещё бы цвет давал, цены бы не было)
супер, надо попробовать)
23.01.2017
Хорошее средство для губ и смотрятся губки увлажненными Smile
23.01.2017
Отличный продукт, состав довольно хороший. Smile
23.01.2017
Тоже мечтаю купить себе масло для губ. Заглядываюсь на Clarins. Laughing out loud
24.01.2017
Мне нравится такой влажный эффект на губах Smile
02.02.2017
Девушки, спасибо всем большое за внимание к отзыву! Smile
19.02.2017
похоже это что-то очень крутое и заслуживает внимания) классный оттенок)
19.02.2017
Petry, спасибо. Smile