Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 13:59

Пришла весна,пора выбирать подходящую обувь.Вот я и выбрала себе эти полусапожки в байкерсокм стиле.Осталась очень довольна,но расскажу и о маленьком минусе.

Перемеряла несколько пар до того как купила эти,то узко было,то не удобно,то совсем низкие. Для меня на первом месте всегда комфортность обуви (так как много хожу пешком,гуляю с коляской и тд),а потом всё остальное. Эти приглянулись и моделью и ценой.Решила рискнуть и заказать по интернету(на одном из шведских сайтов).

На первый взгляд они выглядят абсолютно простыми или даже "школьными".Но когда носишь их каждый день,то приглядываешься к маленьким деталям и они становятся какими- то особенными.Смотрятся они довольно грубовато,хотя и не бросаются в глаза,как бывают сапоги из этих байковских серий. Я думаю,что они нравятся далеко не всем женщинам или девушкам,но например я ,захотела чего то нового,немного брутального.

Данные полусапоги очень удобные,как и вся обувь от Fly London, как я уже убедилась на собственном опыте. Покупаю уже 3 пару у данной марки и всеми очень довольно.

Здесь вы можете почитать и о других моих покупках на FLy London:

Эти полусапоги довольно лёгкие и очень комфортные с первого дня,не трут. Хожу в них киллометрами,никаких проблем не было.

Единственный минус,это то что в данной модели нет молнии,с ней бы было легче снимать и одевать обувь.Стельки,которые внутри,ёрзают туда-сюда,когда снимаешь или одеваешь сапоги,они достаточно тонкие и сгибаются. Мне пришлось просто поменять стельки,на более прочные и сейчас не вижу никаких проблем с этим.

Tankanaрекомендует
07.04.2015
Симпатичные, а главное удобные.
16.08.2015
Ой, люблю удобную обувь! А я на днях не выдержала и покупая дочке обувь в Шаговите себе прикупила пару Big smile