Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 13:37

Доброе время суток всем гостям и завсегдатаям сайта! Те, кто следит за моей историей, наверное заметили, что дезодоранты у меня в списке предметов первой необходимости. а посему пишу о них я чаще, чем об остальных товарах. Поскольку тот, о котором речь идет сегодня это новинка, разве я могла пройти мимо?! выражаясь аллегорически - любопытная кошка (не раз получавшая щелчок по носу за свое любопытство). Но в общем то мы же неутомимы в поисках панацеи от мокрых подмышек, поэтому подумала отчего бы не купить?! 119 рублей, покрутила тюбики - выбрала наиболее приемлемый запах (на тот момент совсем без запаха не было в продаже, сейчас, смотрю появился. И что же мы получаем?! Обещанное время (а то я прям наивная верила)сухость конечно же не обеспечена. Более того, не хватает на половину рабочего дня (при том, что в помещении не жарко). Хоть утром наноси, хоть с вечера - подмышки начинают течь часа через 3-4. Про запах пота сказать не могу, может он его и отбивает, но моя проблема как раз в сырости, а не в запахе (не пахну я даже после спорта, а уж на работе то тем более особой физической активности нет). В общем новинка оказалась обычным "домашним" вариантом дезодоранта, так, намазаться "под затрапезную футболочку". Справедливости ради надо отметить плюсы: ненавязчивый аромат, быструю впитываемость, и в общем-то не оставляет следов как и обещали (учитывая количество перепорченных в свое время вещей, это важно). Но с сыростью не справляется, поэтому отправляется в "список покупок, купленных из любопытства, но больше не покупаемых и не рекомендуемых". Будем искать идеал дальше.

Достоинства
  • без пятен и разводов
  • быстро впитывается
  • не оставляет следов
  • ненавязчивый запах
  • новинка
Недостатки
  • мокрые подмышки
Чужая_Сказкане рекомендует
  • Приветик всем, девушкам. Как всегда увидела, понравилось обещание, купила, и тут.............. сплошное разочарование. Начнем с упаковки- красивая, чем и привлекла Дозатор- а вот тут и кроется подвох .......... С начало применения все вроде бы не чего, нажатием можно регулировать количество крема.
  • 27.04.2014
    Всем,Здрвствуйте! Итак, насмотревшись рекламы, о "чудо" дезодоранте, я отправилась в магазин, что бы приобрести эту новинку. К сожалению, я очень стесняюсь и готова провалиться под землю, когда появляются на одежде мокрые следы в области подмышек.
  • 20.04.2014
    Этот дезодорант оказался моей самой удачной покупкой за последнее время и маст-хэвом надолго! У меня ооочень чувствительная и нежная кожа подмышек. Любой антиперспирант или дезодорант из вызывал жуткое шелушение и раздражение, кожа чесалась.