Среднее: 4.4 (всего голосов: 144)

Юлия39 аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2012 - 13:37
Достоинства: безопасная, вместительная, многофункциональная, недорогая, хорошо готовит, экономит время
Недостатки: не очень удобно мыть

Мультиварка Redmond rmc-4503 куплена нами недавно, но не представляю как я обходилась без нее раньше. С утра вставала и варила кашу на всю семью, теперь можно поспать на 30 мин дольше, с вечера загрузила все компоненты, отсрочку старта установила и каша к положенному часу готова. Готовили плов и перловку с мясом на режиме "плов", очень вкусно вышло (можно еще на режиме "гречка"), гороховый суп тоже изумительный. Варила грибной суп, предварительно замочив белые грибы в воде на ночь, хорощо проварились вместе с картофелем и морковкой. Тушение мяса с картофелем и приготовление на пару хорошо получается. Любое мясо готовится одновременно с другими продуктами. Не надо постоянно помешивать и стоять рядом, чтобы контролировать процесс. Выпечку не пробовали, т. к. этим у нас занимается хлебопечка. Вот отзыв, если кому интересно http://irecommend.ru/content/moya-ocherednaya-pomoshchnitsa-kriterii-vyb...

Самое главное, при наличии маленьких детей в доме, что загрузил все ингредиенты и занимаешься своими делами, а обед готовится!

Только сразу желательно приобрести силиконовые лопатки, потому что прилагающиеся ложки грубые и можно поцарапать покрытие чаши, а покупать новую не выгодно, она стоит почти как сама мультя (это уже из советов бывалых, учимся на чужих ошибках).

P.S.: Для тех, кто интересуется еще чем-либо, можно пройти по ссылке и почитать, периодически обновляю, добавляя из собственного опыта и опыта моих знакомых, отзывы на товары и технику. Ну и конечно, я пишу новые отзывы на свои вновь приобретенные товары. http://irecommend.ru/users/yuliya39

Юлия39 рекомендует Мультиварка Redmond RMC-4503

Уникальные мультиварки REDMOND серии multiPRO обретают все большую популярность среди ценителей здорового питания во всем мире. Они способны заменить много лишней бытовой техники на любой кухне и сэкономить личное время своих владельцев. Мультиварка REDMOND RMC-4503 качественно выпекает, варит, тушит, жарит, готовит паровые блюда.

Больше не нужно дежурить у плиты, жертвуя множеством немаловажных дел. Для этого существуют полностью автоматические режимы приготовления. Вы просто кладете продукты, а мультиварка REDMOND готовит, полностью контролируя параметры приготовления. По окончании приготовления звуковой сигнал мультиварки предупредит о том что блюдо готово, и она переключится в режим подогрева.

10 автоматических программ приготовления: Рис, Плов, Молочная каша, Гречневая каша, Суп, Приготовление на пару, Подогрев, Выпечка, Тушение, Быстрое приготовление

Максимальный объем чаши: 4 л
Съемная чаша из алюминиевого сплава с антипригарным покрытием
Равномерный нагрев чаши со всех сторон
Функция отложенного старта
Технология поддержания температуры готовых блюд в течение 24-х часов
Микропроцессорное управление
ЖК дисплей
Съемный паровой клапан
Контейнер для сбора конденсата (влагосборник)-предназначен для сбора конденсата при открывании крышки
Защита от включения без чаши
Звуковой сигнал о готовности продукта
Брэнд: Redmond
Тип техники: Мультиварка
  • Газовая плита теперь ни к чему...

05.09.2012
    маринадка аватар

Буквально с неделю назад приобрела эту мультиварку!Цена 3500 руб. по мне так хороший,достойный вариант!Поначалу придя домой и начитавшись негативных отзывов в инете о том что она типо не печет,кнопки перепутаны меня это конечно же убило...Но я решила все таки рискнуть и посмотреть что же она из…

• эх.......где ж я раньше была

05.03.2013
    Margochika аватар

Мультиварка Redmond 4503 мне понравилась,особенно супы классные,бульоны прозрачные.Выпечку отличная,не выпекается у тех,кто готовить не может.Почему пишут что кнопки сброса нет,неужели тяжело нажать кнопку отмена?Ну пригорает иногда пища,так не страшно и у дорогих пригорает.За такую цену мультя…

• мой новый кухонный друг)))

18.06.2012
    anna1106 аватар

еделю назад на день рождения мне подарили мультиварку. и вроде плита есть, и микроволновка, но вот захотелось попробовать новую технику для кухни. 10 программ: каши, супы, вторые блюда, выпечка, мой любимый плов и другие. сразу о преимуществах:1.

• пародия на панасоник

28.03.2012
    MarryLuz аватар

У родителей мультиварка панасоник, себе хотели тоже панасоник купить, но неожиданно на день рождения подарили redmond, дареному коню как говориться в зубы не смотрят, стали юзать.