Опубликовано 6 Январь, 2015 - 21:45

Скажу сразу, покупка хэппи чопа не входила в мои планы. Заказав однажды товар в теле магазине, зареклась еще что-либо там покупать, но так сложилась судьба, что стала я под новый год счастливой обладательницей сего чуда, и не только.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Предыстория~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Недели за две до НГ раздается звонок в дверь, открываю, за ней стоит мужчинка, лет 30, с коробками. Я еще рта раскрыть не успела, как он давай петь сладким голосом о том, что я просто обязана купить его товары, и о том, что они мне жизненно необходимы. Ничего я, конечно, не купила, а отправила его куда подальше. Время близилось к НГ, об этом дядечке я благополучно забыла и тут, числа так 25 декабря, раздается снова звонок в дверь. Открываю, стоит уже другой мужчинка, опять с кучей коробок. Хотела я, было его отправить туда же, куда и первого. Но он, опять не дав раскрыть мне рта, сказал, вы стали победителем розыгрыша и это все вам. Сунул в руки кучу коробок и быстренько убежал. Позже я узнала, что кто-то сообщил в гос. органы о том, что ходят дяденьки по домам и всем навязывают свои товары, а таким образом они просто сливали свой товар. И вот так я стала обладательницей следующих вещей: Фильтр Аквафор, мультиварка, утюг, и хэппи чоп. Мультиварка перекочевала к брату, утюг пылится за ненадобностью, а фильтр служит верой и правдой, чего нельзя сказать об овощерезке.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Итак, Happy Chop (хэппи чоп) – многим известный и широко разрекламированный измельчитель продуктов.

Стоимость – достался мне бесплатно, хотя и даром бы его не надо.

Комплектация: Коробка, инструкция и сам прибор. Все можно лицезреть на фото.

__________________________________Его применение:______________________________________

Производитель нам обещает, что сей прибор, измельчит все и овощи, и сыр и лед и т.д. Проверим на практике.

Измельчение вареных овощей (картофель. морковь).

Не измельчает вообще, все застревает на ножах, приходится каждый раз снимать овощ с ножа. Гораздо проще на терке натереть или мелко самой порезать.

Измельчение лука.

Ну, вот здесь он мало-мальски пригодился, хотя и неидеально, но зато без слез.

Измельчение сыра

Аналогично, как и с овощами, все прилипло к ножу. Проще на терке.

Измельчение яиц:

пожалуй, единственное, с чем он справился идеально, все порезал мелко-мелко, как надо было.

Итог: порезала с помощью него яица и лук, и только- то…Больше мороки с ним, ножиком гораздо быстрее все пошинковать. Кстати сырые овощи в салат он может и измельчит, но это будут не красивые кубики или соломка, как мы привыкли, а непонятная кашица.

Моя оценка 2, не заказывайте Вы эту ерунду и никогда не введитесь на рекламу.

Kris14не рекомендует
15.02.2015
Я такую штучку использую для измельчения только лука, т.к. когда он на зуб попадается не люблю, а без лука все равно ж не то) Ну и повезло же вам)) А у нас другая песня: ходят товарищи по квартирам с кучей коробок, говорят что у них открылся магазин (называют название к.-л. известного ТЦ). И мол это вам в подарок - дают коробку, это вам тоже в подарок - опять на тебе коробку, и так коробок 5-7, а между ними поют всякие шутки-прибаутки. Стоишь ты такая вся в коробках и предвкушении, что как же повезло и тут - на свинью! Говорят: этот набор стоит 35 тыщ рублей, а вам по доброте своей душевной отдаем всего за 6!! Ну не козлы ли?))) Попадалась на них аж 3 раза, 1 у родителей, а 2 дома. На второй раз послала лесом Evil Laughing out loud а они,гады, потом все равно еще приходили, смелые, однако)))
15.02.2015
Zlaya Vydra, нужно было не стоять в предвкушении, а бежать скорей домой со всеми коробками Big smile Подарок ведь Wink А если серьезно, то все они проходимцы, зла на них порой не хватает Angry
16.02.2015
Хе, видимо все-таки хотелось верить в чудо)) плюс к тому, в первый раз ко мне приходила девушка, которую раньше частенько показывали по местному телевидению, поэтому может ещё это заставило меня проверить, что это акция какая-то)
16.02.2015
Zlaya Vydra, эта девушка хотела скорее всего заработать на своей известности Cash Angry
Надеюсь, что у нее ничего не вышло.