Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 19:07

По порядку. Вот такая пудра мне пришла. Туго обёрнута плёнкой - гарантия того, что никто не совал в неё свой нос, пока пудра до меня добиралась.

Раскрывается нажатием на бока коробочки. Очень удобно!!! Наслаждаюсь каждый раз. Внутри разбита на 2 этажа. Снизу - пуховочка и зеркальце.

Вот пуховочка поближе. Очень мягкая, как пёрышко!

Сверху - пудра. У меня оттенок светлый.

На донышке наклейка, под которой состав.

А вот и состав. Великолепный коктейль из всевозможных парабенов! Знаю, что парабены нужны в косметике как антибактериальные и противогрибковые консерванты, но... А как же страшилки про то, что они постепенно накапливаются и вызывают рак? В общем, я недовольна.

Сама пудра очень незаметная, её как вовсе нет на коже (поэтому и фото я не сделала - мой фотик не ловит разницу), но при этом общий вид кожи неуловимо меняется в лучшую сторону.

И да, действительно ни капли не сушит!. Очень нежная, лёгкая, деликатная.

В общем, пудра мне понравилась, напрягает только километровый список парабенов. Если кто разбирается в химии и готов меня успокоить - прошу потратить 5 минут на мою скромную персону, буду рада. А вот пугать меня не надо, а то еще выкину пудру сгоряча...

Рекомендую тем, кто не боится парабенов.

Lady Annabelleрекомендует
02.09.2015
Везде химия, уж ничего не поделаешь, но главное, что продукт хороший Smile
03.09.2015
увлажняющая пудра-это что-то новенькое)))придумают же
09.11.2016
вся косметика фаберлик напичкана парабенами и кучей вредных веществ Big smile тут уж либо смириться, либо выкинуть Wink