Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 19:34

Я уже рассказывала про расческу, которая стала моим фаворитом - стандартная Tangle Teezer, заказанная в Avon. Меня расстраивало только то, что я не могу постоянно носить её с собой, так как размер у неё не маленький и нет защитной крышки. Но как только я увидела в очередном каталоге компактную версию ( да ещё и в золотистом цвете!), без сомнений оформила заказ.

Цена на момент покупки - 990 руб, считаю это дороговато, тем более что стандартную я брала за 599 руб.

Расческа пришла, как и предыдущая, в пластиковой коробке

По сравнению с розовой, эта расческа действительно компактная, хоть и не на много.

А золотистый цвет делает эту расческу роскошной и завораживающей, что даже выпускать из рук её совсем не хочется!

Но золотистая она только с наружной стороны, всё остальное сделано из черного пластика.

Крышка удобно закрывает зубчики расчески и держится довольно крепко.

Но от постоянного ношения с собой буквально за месяц эта крышка вся исцарапалась, хотя на остальных частях расчески повреждений пока не обнаружено.

Tangle Teezer conpact styler достаточно удобно держать в руке, хоть она и маленькая.

слева - компакт, справа - оригинал
Но вот при расчесывании ощущается разница с оригиналом, так как компактная версия всё время пытается вырваться из моих рук.

Кстати по весу компактная версия кажется тяжелее оригинала, хотя возможно это обманчивые ощущения.

Зубчики на обоих расческах одинаковой длины: маленькие - 7 мм, большие - 13 мм

Расположены тоже одинаково - ряд коротких и ряд длинных

Мягкость и гибкость у зубчиков ни сколько не отличается (только на оригинальной они уже слегка искривились от постоянного использования)

И в принципе расчески отличаются только размером и дизайном, но почему то компактная версия не вызывает у меня тех блаженных ощущений, что дарит мне оригинальный Tangle Teezer при каждом расчесывании.

При расчесывании моя новая Tangle Teezer немного царапает кожу, зубчики кажутся слишком острые, да ещё и постоянное ощущение что вот вот она выскользнет, заставляет меня каждый раз думать что же не так с этой расчёской!?

И не найдя ответа на этот вопрос я решила списать это на форму расчески, к которой я просто пока не привыкла, ведь и в оригинал я тоже влюбилась не сразу!

В этой расческе мне нравится:

• Компактность (в отличии от стандартной), она помещается даже в мою любимую косметичку, хоть и занимает там практически все место.
  • Дизайн, смотрится стильно и очень богато.
  • Она также хорошо распутывает волосы, сводя к минимуму их потерю.
  • Защитная крышка помогает не беспокоится о целостности зубчиков при постоянном ношении её с собой

Но, учитывая сегодняшнюю цену в каталоге, я советовала бы хорошо подумать перед её покупкой, ведь сейчас есть неплохие копии данных расчесок по более выгодной цене или остановить свой выбор на стандартной версии Tangle Teezer.

Отзывы на другие средства для волос:

Мое главное оружие против выпадения волос

Шампуни

Garnier "Восстановление и питание"

Shamtu "Восстанавливающий" для сильно поврежденных волос

Avon "Драгоценные масла"

Fructis, который вызывает перхоть

Смываемые бальзамы и ополаскиватели

Мой любимый бальзам от Gliss Kur

Неудачный ополаскиватель, после которого пришлось восстанавливать волосы...

с помощью отличного бальзама от Avon.

Просто хороший ежедневный ополаскиватель

Дополнительный уход

Сыворотка-спрей Avon

Солнцезащитный спрей для волос

Ужасная маска Avon

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос

Окрашивание

Estel Exsses

Тоника РоКОЛОР

FARMAVITA LIFE COLOR PLUS

Аксессуары

Tangle Teezer Original

Спасибо за внимание и удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Зубчики закрываются крышкой
  • Компактная
  • Легко расчесывает волосы
  • Удобно лежит в руке
Недостатки
  • Завышенная цена
LAnittaрекомендует
22.12.2015
Вот это слишком существенные для меня минусы Sad Стандартная версия лучше
22.12.2015
Avon что тоже стал делать такие расчески?
Очень она мне нравится)
Очень красивая!
23.12.2015
Я пока не пользовалась такими расческами- ни оригинальными, ни от Эйвон. Именно в этой расческе мне кажется минусы значительные...лучше добавить и оригинал уж купить
23.12.2015
цена, конечно(( жабу жаба задушит(
Всё равно она классная Smile
Всегда сомневалась - а оригинал ли это? Хотя попробовать хотелось Smile
24.12.2015
Согласна, что форма у нее не очень удобная в применении. Мне больше форма у Макадамии нравится, с небольшой ручкой-хвостиком.
24.12.2015
У меня розовая,покупала уже давно.Сейчас на ни цены завысили,проще на али заказать Sad
с удачной покупкой Wink
Vrednaya1, нет Avon их не делает, а продает оригиналы Smile
alenka_s , думаю всё таки это оригинал Smile
Manu , думаю в следующий раз тоже макадамию приобрету
Спасибо всем за комментарии! Smile
давно о такой мечтаю.
она классная
Тоже пользуюсь такой щеткой Smile
25.12.2015
Дизайн красивый, но голову царапает( мне это не понравилось бы.
25.12.2015
мне так нравится как они выглядят))
25.12.2015
Да, ваша танго смотрится богато, а моя подделка, как игрушечная (((
26.12.2015
какая красивая малышка конечно, жаль что на деле она хуже, чем розовая
27.12.2015
Слишком дорого для царапанья кожи!
28.12.2015
Для сумочки удобный вариант, но я с собой обычную ношу
02.01.2016
Все же мне не верится, что в avon продают оригиналы
03.01.2016
Я бы попробовала)
04.01.2016
мне нравится)
05.01.2016
Смотрела я на нее, смотрела, но в итоге купила Dessata
07.01.2016
Хорошее сравнение с оригинальным размером! Спс Smile
12.01.2016
Не знала, что в Эйвоне появились Tangle...
у меня до сих пор ни оригинала, ни подделки! Big smile
04.02.2016
А я на али экспресс видела похожую, за 60 рублей, хочу все же попробовать Smile
27.04.2016
У меня тоже золотая, оригинал ) было бы интересно с подделкой сравнить )) купить на Али, что ли? )