Опубликовано 26 Август, 2014 - 20:22

●•●• Привет,красотули! Smile ●•●•

Хочу поделиться своим очередным впечатлении о туши для ресниц. Речь в этот раз пойдет о фирме "Арт Визаж" и их моделирующей туши "Креатив".

Вот какие данные есть об этой "палочке-выручалочке":

Состав: растительная камедь гуммиарабик (акация сенегальская) обеспечивает эффективное удлинение ресниц; натуральные воски (пчелиный, карнаубский, канделильский, рисовый) обладают защитными и ухаживающими свойствами; масло какао содержит полезные компоненты, в том числе витамины H, D, PP, B, растительные протеины и танины; Д-пантенол (провитамин B5) способствует восстановлению клеток, активно влияет на рост ресниц, придает им эластичность, блеск, обеспечивает длительное увлажнение; активный компонент алантоин предотвращает раздражение; витамин А необходим для роста ресниц, активно участвует в процессе создания новых клеток и поэтому улучшает внешний вид ресниц; витамин Е обеспечивает ресницам активный уход и защиту от вредного воздействия окружающей среды; тушь легко удаляется любым средством для снятия макияжа; влагоустойчивая; гипоаллергенный продукт.

А так же,нам обещают пышные и объемные ресницы - и главное,что не перегруженные! - ,создавая эффект накладных Wink

Ох,я прям зачиталась,прям не тушь,а...клад какой-то! Wink

Итак,сначала посмотрим щеточку.

Я вот очень люблю такие-простые,не силиконовые,не тоненькие...Жаль,что сейчас редко такие найдёшь!

И смотрим,как на ресничках выглядит эта тушь.

простите мои брови,что они вечно куда-то "бегут"
простите мои брови,что они вечно куда-то "бегут"

Ну что,стали мы объёмнее? Smile Как-то среднячком,да?... Но в защиту "Арт-Визажа" хочу сказать,что у меня свои реснички-далеко не космос Sad

А в целом тушь мне эта нравится. Она экономичная. Неприятного запаха не имеет. По консистенции тоже устраивает меня ( не утяжеляет реснички,не склеивает их ) . На веках не отпечатывается и в течении дня не осыпается. Цена тоже умеренная 180-200 рублей.

Подводя итог,ставлю "Креативу" четыре звездочки и пальчик вверх Smile Однако для своих малышек-ресничек буду искать помощницу посерьёзнее Wink

спасибо всем за внимание,надеюсь мой отзыв был вам интересен и полезен Wink

♥♥♥

Отзывы на тушь других фирм:

Достоинства
  • доступная цена
  • не утяжеляет и не склеивает ресницы
Недостатки
  • могла бы посильнее удлинять
Вер4икрекомендует
26.08.2014
Нежный образ получился. Верчик, мне тушь не понравилась, люблю пожирнее Big smile
PKV7772,спасибо лапуль)*
я вот тоже люблю пожирнее реснички,чтоб прям видно-видно их было Laughing out loud
26.08.2014
Верчик, а я раньше на ресницы пудру васькала, объем и длина обеспечены были
27.08.2014
какой шикарный макияж Love
Я люблю такие естественные реснички на каждый день Smile Макияж очень понравился Love
27.08.2014
Николяша , спасибо Вам Smile
Алиночка, спасибо,дорогая)))))
Тушь хороша! А стрелочки... ммм... Love
01.09.2014
Макияж у вас потрясающий!
01.09.2014
воронина татьяна сергеевна, спасибо большое Smile
elenadz, спасибо Wink