Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 18:23

Ох, что-то последнее время меня сильно потянуло на сыворотки, то ли настроение такое, то ли возраст подал голос, но я с большим удовольствием пробую и новинки, и проверенные временем продукты. И вот, с очередным заказом "Ив Роше" прислали маленькую бутылочку (30 мл) Сыворотки для лица Ив Роше V-Шейпинг OVALE LIFTING.

Продукты этой серии мне нравятся (несмотря на то, что я нещадно ругала крем- нет- нет, не сам крем- за неудобную упаковку), входящие в серии состав продукты переработки облепихи действительно здорово смягчают кожу.

Исследователи Растительной Косметики Ив Роше объединили в этой высокоэффективной сыворотке 2 экстракта, полученных из облепихи, для достижения двойного лифтинг-эффекта:

1 экстракт зерен облепихи...+ 45% восстановления структуры

2 экстракт ягод облепихи...+35%упругость кожи

Без парабенов, минеральных масел и красителей

Сыворотка V-Шейпинг OVALE LIFTING от Ив Роше оправдала почти все ожидания. Приятная, нежная консистенция, не течет, очень нежный запах, упаковка- диспенсер, нет контакта основной массы продукта с кожей.

По свойствам- смягчает кожу, ощущается небольшой тонизирующий эффект, отлично впитывается, следов не оставляет, после нанесения кожа не липкая. Производитель рекомендует использовать ее дважды в сутки под основной уход, но я использую эту сыворотку вместо крема, не хочу перегружать кожу. Если совсем честно, никакого моделирующего эффекта я не обнаружила (я вообще не представляю, как крем может моделировать овал лица, кто заметит эти доли миллиметра подтяжки), но в качестве ежедневного ухода Сыворотка V-Шейпинг OVALE LIFTING от Ив Роше очень даже неплоха

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Удобный флакон
  • Эффективность
Люба-Любовьрекомендует