Опубликовано 20 Август, 2015 - 19:11

Не особо я люблю тональный средства, за счет их плотной текстуры, не люблю ощущение маски на коже, чувство, что моя кожа не дышит, а также закрытые комедоны - как бонус! Максимум, что нравится это BB-крем, и то, его я перед нанесением еще разбавляю 1:1 с уходовым SPF кремом. Ну простите, вот такая заморочка. Кстати, и пудры люблю-вуали)), но пользуюсь под настроение.

Упаковка

Что касается виновника моего поста, то почему я решила попробовать DD-крем:

Описание производитела
  1. Во-первых, потому что пробовала только BB
  2. Во-вторых, потому что это Нюкс
  3. В третьих, не равнодушна я к фитокосметике

Состав

Описание

Тюбик

Этот дневной защитный крем крем с высокой концентрацией активных компонентов увлажняет в течении 8 часов, преображает, защищает кожу от ежедневного негативного воздействия (плохая экология, UVA, UVB-лучи и т.д.).

Тюбик закрыт защитной аллюминевой слюдой

Люблю универсальные средства за их экономию времени. Безусловным плюсом является присутствие солнцезащитного фактора (теперь все приличные девочки без него не обходятся), тона, увлажняющих компонентов.

Текстура

Текстура при растушевке

Тон

Благодаря тонирующему свойству (эффект естественного макияжа) крем моментально придает коже сияние, разглаживает, выравнивает и улучшает цвет лица.

Для себя я взяла светлый тон, имея оттенок кожи достаточно светлый. Оттенок при растушевке хорошо слился с кожей. Не было эффекта маски. За счет силиконов в составе, крем очень хорошо распределяется по коже, но достаточно быстро сохнет, поэтому советую очень быстро его распределять. Возможно оттенок не подойдет для очень светлой кожи, будет желтить.

Состав

Aqua (Water), Dimethicone, Ethyhexyl Methoxycinnamate, C12-15 Alkyl Benzoate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Ocyl Oleate, Glycerin, Ethylhexyl Triazone, Octyldodecanol, Peg-30 Dipolyhydroxystearate, , Pentaerythrityl Distearate, Sodium Citrate, Bis-Ethylhexyloxyphenol, Methoxyphenyl Triazine, Mica, Dimethicone Crosspolymer, Parfum, Talc, Propanediol, Capryloyl Glycine, Borago Officinalis Seed Oil, Butylene Glycol, Benzyl Alcohol, Tocopherol, Citric Acid, Disteardimonium Hectorite, Sodium Gluconate, Propylene Carbonate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Butyrospermum Parkki Shea Seedcake Extract, Limonium Narbonese Flower/Leaf/Stem Extract, Benzyl Salicylate, Linalool, Limonene, Citronellol, Geraniol. May contain : CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77492 (Iron Oxides), CI 77491 (Iron Oxides), CI 77499 (Iron Oxides)

На ряду с растительными компонентами (ценные цветки бессмертника синего, масло ши, экстракт камелии, масло бораго, белый чай) присутствуют минеральные пигменты, светоотражающие частицы, витамин Е, глицерин.

Текстура

Как видно на фото, текстура достаточно плотная, можно маскировать недостатки в виде покраснений, постакне. Кстати, очень хорошо матирует! и значит подойдет обладательницам жирной кожи. Отдушка имеется, характерная для всей гаммы Продижьез, выветривается через пару часов. Особо чувствительным дамам может показаться, что она через чур навязчивая, но за пару дней обычно привыкаешь.

Приятно то, что упаковка заклеена защитной слюдой, нет парабенов и экологичная упаковка.

Применение

Наносим крем конечно же утром, я наношу ее на увлажняющую сыворотку или базу под макияж, тогда распределение тона идет еще проще.

Вердикт: чудесный крем рекомендую на все случаи жизни!

Ссылочка на сайт тут

Кстати, попросите пробник у оператора, кто сомневается в оттенке.

Еще отзывы:

Лиерак Гидраженист увлажняющая сыворотка

Лиерак Манифисанс красный крем

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Скрывает недостатки
  • Хорошо тонирует
Недостатки
  • Нет
Креманиярекомендует