lioness-7 аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 19:04
Достоинства: нежная тающая во рту начинка, удобная упаковочка
Недостатки: калорийный

Как-то давно не попадался мне в магазине Контик. А ведь он очень вкусный! Как истинная сладкоежка я не могу обойти его стороной)

Это четыре восхитительных печенья в шоколаде. Странное для них название "сэндвич" в принципе оправдывает себя: между маленькими печеньками есть ванильная прослойка, которая их скрепляет, а сверху все полито нежнейшим молочным шоколадом. Шоколад быстро тает в руках - доказательство его натуральности. Само печенье достаточно сладкое, но я пью чай и кофе без сахара, поэтому не боюсь поправиться!

Когда-то мне его принесла его мама попробовать, за что я ей благодарна, ведь именно с того дня я его и полюбила.

Кто-то пишет, что к нему привыкаешь... так привыкаешь ко всему вкусному и сладкому! Просто есть люди не любители сладкого - им все равно, и как я им завидую! Они могут спокойно обходить все эти сладости стороной....

lioness-7 рекомендует Печенье Конти Печенье сендвич "Супер-Контик" ванилью

Состав:
Мука пшеничная первого сорта, сахар, жир растительный, маргарин, жир кондитерский, молоко сухое обезжиренное, арахис жареный, какао-порошок, инвертный сироп, эмульгаторы (лецитин, Е476), разрыхлители (бикарбонат натрия, карбонат аммония), соль пищевая, какао-масло, ароматизаторы идентичные натуральным "масло-крем", "фундук", "ванилин", кислота лимонная, какао тертое.Вес 50 гр.
Категория: Разные продукты
Брeнд: Конти
Тип продукта: Печенье
  • Побалуйте себя)+фото состава, печенек

24.05.2013
    Tsy аватар

Если любишь по хрустеть что-нибудь вкусненькое! Супер Контик идеальный вариант для детей и взрослых. Лучше сразу запастись несколькими пачками, т.к. четырех печенюшек мало.

• дешево и вкусно

20.07.2012
    Scarlet_flower12 аватар

Как сладкоежка со стажем скажу сразу-печенье "Супер-Контик" идеальный вариант, чтобы и подсластить душу и наестся.Продается в основном по 2 штуки,либо по 4 штуки в упаковке, также различные виды есть. Мне больше всего понравилось со вкусом шоколада, ванили и сгущенного молока.

• Калорий тьма! Пользы ноль!

02.08.2014
    Elzacharly аватар

Раньше, на прошлой работе, у нас стоял автомат со всякими перекусами - шоколадками, чипсами, газировками и т.п. Там продавалось это печенье Супер Контик. Постоянно видела как все его покупают и едят. Стоило оно совсем недорого, даже в автомате, а в магазине дешевле.

• В школе бурчит живот? А У МЕНЯ НЕТ!

05.10.2013
    Ice.Cream аватар

Начну с того, что в школьной столовой я не питаюсь. У кого там ужасные повара, те поймут. Начала я замечать, что все после 3его урока что-нибудь едят. В основном это чокопай или.... ПЕЧЕНЬЕ-СЭНДВИЧ !!! Название, конечно, очень крутое. Ну на сэндвич правда похоже.