Опубликовано 6 Май, 2016 - 23:33

Я большая любительница косметики от Органик Шоп. Как только я узнала о появлении новинки Органик Китчен, сразу же побежала за вкусняшками. Сегодня речь пойдет об увлажняющем креме Wake up. Крем я купила за 109 рублей, для такого большого объема (100 мл) цена очень адекватная.

Мой тип кожи. Я обладательница нормальной кожи, склонной к сухости. Переодически кожа шелушится в области крыльев носа (чаще всего от перепада температуры). После умывания водой кожа стянута и раздражена, необходимо сразу же увлажнить лицо кремом или лосьоном.

Текстура крема. Продукт имеет приятный нежно-салатовый оттенок, по текстуре крем легкий. Как правило подобные крема быстро впитываются и не оставляют жирную пленку.

Запах. Вы знаете как пахнет виноградный сок? Этот крем пахнет сочным виноградом, ни одной химической нотки в аромате. Запах свежий, ненавязчивый. держится на коже несколько часов.

Мое применение. Для меня этот крем подошел идеально для утреннего использования. На чистую кожу я наношу крем, даю ему впитаться и начинаю наносить косметику.

Плюсы.

1. Крем справляется с сухостью кожи.
  2. Запах сводит с ума, в коллекции теперь есть крем с виноградом.
  3. Большая упаковка и низкая стоимость.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Запах
  • Экономичный
Ksenia1402рекомендует
06.05.2016
В нашем "свежеоткрытом" Органик Шопе еще нет такого Tired Но стоит запомнить - как раз крем для лица их производства мне не помешал бы
08.05.2016
Обязательно присмотритесь к новой линейке, я уверенна у Вас так как и у меня глаза будут разбегаться))
08.05.2016
09.05.2016
Ksenia1402, не то слово, у самой уже несколько баночек, но когда привезут средства для лица я явно приобрету еще)
16.05.2016
Не подскажите из какого вы города? А то негде не могу найти этот крем