Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Северная Харита аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 12:27
О cебе: люблю познавать мир

Кто о чем, а моя персона о еде. Да не простой еде или полезной, а о такой, где калории зашкаливают. Ну, что поделать люблю я всякие вредности вкушать и, судя, по просмотрам, грешна этим не только я. Итак, герой моего сегодняшнего отзыва блин фермерский.

Где купить и сколько стоит

Блин фермерский продается в сети быстрого питания «Теремок». Так называемый фастфуд по русски. Весит блинчик ни много ни мало, а целых 268 грамм. Стоимость этого яства 144 рубля. Хочу заметить, что абсолютно адекватная цена за большой блин с такой вкусной начинкой.

Начинка, калории, впечатления

Фермерский блинчик неспроста так называется. В него намешали достаточно простые ингредиенты, напоминающие о сельской жизни. Это картошечка (в виде пюре), мяско (хрустящий бекон), соленые огурчики и обжаренный лучек. Получается умопомрачительно вкусно.

Ходила тут на днях с подругой в Теремок, посоветовала ей в свое меню включить такой блинчик. Она советом воспользовалась и получила колоссальное гастрономическое удовольствие. Обе трескали блинчики, а на мордашках сверкало неземное удовольствие от таких элементарных земных благ.

Насчет калорий, то их умеренно. На сто грамм приходится 197,35 ккал. А на целый блинчик 528,9 ккал. Если слопать плитку шоколада, то там явно побольше будет.

Рекомендую ли?

Еще как. Если в вашем городе имеется заведение «Теремок», то судари и сударыни, не откажите себе в удовольствии отведать фермерский блинчик, который, наверняка, вас покорит своей потрясающей начинкой. Блин можно купить, как «соло», так и в комплекте обеда.

Приятного всем аппетита Smile

Если вам интересно, то ниже предоставлены ссылки на:

Теремок

Сырный суп из Теремка

Блин "Хачапури" из Теремка

Северная Харита рекомендует Фастфуд Теремок Блин «Фермерский»

Категория: Разные продукты
Брэнд: Теремок
Тип продукта: Фастфуд
  • Grunez аватар

Grunez 4 Апрель, 2016 - 12:41
    Таким блинчиком на обед отлично и вкусно закусить. Очень аппетитно выглядит и начинка весьма хороша. Smile
  • Aглая аватар

Aглая 4 Апрель, 2016 - 12:43
    Пошлю мужа на поиски блинчика с мясной начинкой) У нас тоже такие делают)
    Кушать захотелось после вашего отзыва)
  • Goo аватар

Goo 4 Апрель, 2016 - 12:45
    Захотелось блинчиков с начинкой))) аппетитно выглядит)
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 4 Апрель, 2016 - 12:49
    Ой,как я люблю подобные штуки) Жаль начинку не сильно видно в разрезе, пошла кушать, пробудили аппетит Big smile
  • Victoria Green аватар

Victoria Green 4 Апрель, 2016 - 12:53
    Вот это вкуснятина!!!Ням Laughing out loud
  • Nata ref аватар

Nata ref 4 Апрель, 2016 - 12:53
    Как все аппетитно))
  • Мнение критика аватар

Мнение критика 4 Апрель, 2016 - 12:55
    Дороговато, конечно... Но побаловать себя можно.
  • Моргана аватар

Моргана 4 Апрель, 2016 - 13:03
    Я пообедала уже, но Боже, я хочу его! Love
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 4 Апрель, 2016 - 13:07
    Представляю, как это вкусно. Пюре в начинке немного смущает, но просто я никогда не пробовала блины с таким наполнителем. Думаю, что он бы мне понравился.
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 4 Апрель, 2016 - 13:33
    Дразните Big smile у нас есть "Теремок", но блины там не пекут Big smile
  • Solarstar аватар

Solarstar 4 Апрель, 2016 - 13:34
    Очень аппетитно выглядит Smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 4 Апрель, 2016 - 13:40
    Такие отзывы нельзя читать на голодный желудок Laughing out loud
  • Katerina_Herz аватар

Katerina_Herz 4 Апрель, 2016 - 13:44
    А у меня с теремком не сложилось..... Точнее все было хорошо до одного случая в Москве на Автозаводской пошла в теремок, заказала блин цезарь с курицей... А курица видать подтухшая была, и я отравилась ТАК, как никогда. Лежала в больнице 2 дня, а потом еще 4 дня дома отходила ...... больше в теремок ни ногой Smile
  • CheryBerry аватар

CheryBerry 4 Апрель, 2016 - 13:48
    Выглядит вкусно Smile
  • Вясна аватар

Вясна 4 Апрель, 2016 - 13:58
    Нажористый такой блинчик! Так аппетитно вы его описали, с удовольствием попробовала бы!
  • Бобби аватар

Бобби 4 Апрель, 2016 - 14:19
    Не пробовала такую вкуснятину)
  • cozetta аватар

cozetta 4 Апрель, 2016 - 14:23
    Ах, слюньки текут! А мы вчера наведались в KFC, курица-курица-курица во всех видах. Лично я удовольствия не получила(
  • Черная Настя аватар

Черная Настя 4 Апрель, 2016 - 14:25
    Какой аппетитный блинчик. ShockSmile
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 4 Апрель, 2016 - 14:27
    Задразнили! Аж слюнки потекли!
  • GalinAh аватар

GalinAh 4 Апрель, 2016 - 15:44
    В студенчестве часто такое ела Smile
  • Цибуля аватар

Цибуля 4 Апрель, 2016 - 15:53
    Необычный блин. Как будто зеленки накапали. Big smile
  • MariSiz аватар

MariSiz 4 Апрель, 2016 - 16:35
    А я все не могу изменить своему любимчику "Итальяно" Big smile
    Ок, возьму этот на заметку)
    P.S. Кстати, в Питере блинчики обалденные, в Москве хуже(( Да что блины, даже морс другой. Я тут питень открыла, штука обалденная Smile
  • Little kitten аватар

Little kitten 4 Апрель, 2016 - 16:51
    Ох как вкусно выглядит!
  • Татьяна Л аватар

Татьяна Л 4 Апрель, 2016 - 17:21
    ой как выглядит вкуууусно!!
  • nataliya34 аватар

nataliya34 4 Апрель, 2016 - 19:30
    Обожаю Теремок. Там столько вкусного. Wink
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 4 Апрель, 2016 - 19:37
    Как захотелось съесть блинчик)))
  • VoKsy аватар

VoKsy 4 Апрель, 2016 - 19:45
    так в Теремок захотелось сразуу!
  • Shalimar1984 аватар

Shalimar1984 4 Апрель, 2016 - 20:09
    Очень даже вкусно выглядит Love
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 4 Апрель, 2016 - 20:45
    Нужно поискать такие блины!

Северная Харита 5 Апрель, 2016 - 00:35
    Grunez, да, обед с таким блинчиком будет хорош, равно, как и завтрак

Aглая, знакомое желание)) У меня тоже, когда читаю вкусные отзывы незамедлительно пробуждается аппетит и нарастает «хочу» Crown .

Goo, Victoria Green, Nata ref, Моргана, Solarstar, Mama_dochek, CheryBerry, Вясна, Бобби, Черная Настя, Lena-Luna, Little kitten, Татьяна Л, OlyaRa, VoKsy, Shalimar1984, sgs_2007, ага блинчик аппетитный и уверена, что многим бы понравился по вкусу Smile .

DazzlingBrunette,
    я его кромсала, кромсала ножичком, но не удачно. Надо было отрезать сбоку кусок и вид разреза щелкнуть. Но этот момент учту, когда на какой-нибудь новый блин из Теремка созрею.

Мнение критика,
    на самом деле за большой блин – это недорого. Например, блин Хачапури я покупала за 240 с гаком. Вот это дорого)

Ne blondinka, меня тоже пюре изначально смущало. Но мне его рекомендовала знакомая и так аппетитно описывала, что когда я его попробовала, то поняла весь ее восторг.

Агент Провокатор,
    странный у вас Теремок. Неправильные пчелы. Неправильный Теремок Big smile

Katerina_Herz, ужасно. Сочувствую. К сожалению, от этого нельзя быть застрахованным ни в одной точке подобного общепита. Ваши эмоции по этому заведению мне понятны, после такого, естественно, будешь испытать отвращение.

cozetta, а меня, как раз вчера, дите разводило на поход в КФС, а потом успокоилось. Я помню мне раньше там безумно нравился твистер итальяно, а потом он куда-то исчез. А курица она там приедается.

GalinAh, а я будучи студенткой, наоборот, была лишена, вечно денег не было, поэтому сейчас отрываюсь))

Цибуля, зеленка – это обилие зелени, но выглядит подозрительно, согласна

Marie_O, вы уже не первый раз упоминаете о блине «Итальяно», подогревая мое любопытство Shy . Обязательно его попробую. А что такое «питень»? Я его в Теремке не видела. Периодически, хмельной мед заказываю, он вкусен и немножко веселит ))

nataliya34,
    соглашусь с вами. Теремок – очень вкусное заведение!
  • Olka_Skazochnitca аватар

Olka_Skazochnitca 5 Апрель, 2016 - 01:52
    Пока читала, чуть слюной не захлебнулась)) Надо дома попробовать нафаршировать так блинчики. После масленицы блины еще неделю пекли - не наелись))Сейчас тоже можно повторить))
  • Risha82 аватар

Risha82 5 Апрель, 2016 - 06:21
    Какой аппетитный блинчик, я бы сейчас такой с удовольствием скушала.
  • alenka_s аватар

alenka_s 5 Апрель, 2016 - 09:25
    Какой он здоровый! Им и правда можно целый обед заменить!
  • verginmary13 аватар

verginmary13 5 Апрель, 2016 - 10:41
    Недавно сама делала блины с начинкой, но эта звучит интереснее, возьму на вооружение)
  • ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ 5 Апрель, 2016 - 10:42
    люблю читать такие вкусняшки! начинка абалденная Love
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 5 Апрель, 2016 - 12:03
    Хорошо, что в данный момент я обедаю) но всё равно немного "подавилась" слюной, нереально аппетитный)
  • Matilda_ka аватар

Matilda_ka 5 Апрель, 2016 - 12:23
    больше всего люблю в "теремке" с вишней и бананом Big smile этот не пробовала, всегда переманиваю любимые Big smile
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 5 Апрель, 2016 - 13:16
    красота, очень захотелось кушать Love

Северная Харита 5 Апрель, 2016 - 13:39
    Olka_Skazochnitca, да домашние блинчики, особенно вкусные. Нам блинчики никогда не приедаются Shy

Risha82, ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, zhahanutik , pe4enka777, да блинчик очень аппетитный, к тому же еще и потрясающе вкусный.

alenka_s,
    ага сытный, после него добавки больше не хочется.

verginmary13, сама с такой начинкой еще не делала блины, но взяла на вооружение Glasses

Matilda_ka, а мне с вишней и бананом блин незнаком, я чаще всего не сладкие блины покупаю Smile .
  • grishatova_iv аватар

grishatova_iv 6 Апрель, 2016 - 11:29
    эх, сижу на работе и так кушать захотелось(

Северная Харита 6 Апрель, 2016 - 12:56
    grishatova_iv, надеюсь в скором времени удовлетворили свой аппетит Glasses
  • waterloo аватар

Северная Харита 16 Апрель, 2016 - 11:29
    Ваше обожание взаимно)
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 11 Май, 2016 - 10:02
    Представляю, как вкусно ))) Попробовала бы такой.

Северная Харита 12 Май, 2016 - 13:28
    Танюшок, да я бы и сама от него никогда не отказалась, больно уж он вкусен))