Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 22:21

Покупала по акции. Давно хотела себя побаловать, обычно на скарб денег не хватает. Баночка обычная, была защитная пленка - это плюс. Консистенция сметаны, цвет кремовый, с малюсенькими беленькими вкраплениями, очень малопохожими на скрабирующие частицы. Запах фруктовый, мне показался яблочным, но никак не кружовниковый. Но все равно приятный, летний.

Название "активный скарб для тела" уже не соответствует действительности, т к скрабирующие частицы очень малы и их не так уж много. Если растереть пальцами, то они почти не ощущаются. Поэтому это скорее мусс для тела с элементами мягкого пиллинга. И заявление производителя о том, что "отшелушивает ороговевшие клетки" не соответствует действительности.

Да кожа после мягкая, гладкая, опять же запах ненадолго сохраняется на коже. ну и все. Очередное баловство для любителей себя!)

Но мне скраб не подошел, у меня на него аллергия. после него тело чешется. Сначала думала, что совпадение, но проверила несколько раз - одно и тоже. Кожа не краснеет, не высыпает, просто небольшой неприятный зуд, который проходит минут через 10-15 после смывания.

Мое мнение - скраб на любителя. Оценку снижаю за несоответствие названию что активный скраб и за аллергическую реакцию. И цена без скидки несколько завышена для такого продукта (около 200 рублей)

Достоинства
  • - имеет приятный аромат
  • бархатистость,чистота,гладкая кожа
Недостатки
  • завышенная цена
  • зуд кожи
Лёлька13не рекомендует
  • 08.07.2014
    Привет всем! Мне этот скраб фаберлик прислал в подарок,и скажу сразу ,мне он очень понравился. Номинальный объём 170 мл. Аромат просто потрясающий ,пахнет чем то фруктовым. Сам по себе скраб не крупный, а очень меленький и поэтому деликатно ведёт себя при применении.
  • 24.10.2013
    Этот скраб меня привлек своим ароматом. Нежный, сладкий, летний. Что еще нужно холодной осенью? Открыв заветную баночку, я увидела привычный для "фаберлика" состав скраба, который является пилингом. Хотя и вполне достойным.Консистенция густая, но жидкая. Цвет - кремовый.
  • 14.04.2014
    Выиграла его по лотереи, проводимой по акции в Фаберлике. Я была рада этому подарку, но не ожидала такого отличного эффекта. Девочки, рекомендую! Скрабик не дорогой, кожу не царапает, мало того очень хорошо питает. После него не нужно наносить лосьоны и молочко для тела.
  • 14.12.2013
    Скраб идет в круглой пластмассовой баночке. Есть защитная мембрана из фольги. А внутри сам скраб по консистенции напоминающий собой желе, в котором большое количество мелких скрабирующих частиц.