Среднее: 4 (1 голос)

lioness-7 аватар
Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 14:07
Достоинства: вкусно, недорого
Недостатки: нет кокоса

Все мы знаем ,а многие любят известные шоколадные батончики - марс, сникерс, баунти. Многие производители пытаются сделать что-то подобное, ну и белорусы не исключение)

Уже был как-то героем моего отзыва вполне удачный экземпляр от фабрики Спартак (что-то вроде марса с орехами и без них), но сейчас на него поднялась цена и стал он стоить наравне с известными шоколадками (о чем думает производитель?????)

А теперь на поках все чаще стала замечать шоколадные батончики от Онеги (да, раньше они выпускали, да и теперь впрочем, чипсы) под ярким названием FORCE. Вкусов много разных, но я выбрала с кокосом)

Представлялась конфетка наподобие баунти... Если бы внимательно прочитала упаковку, то увидела бы, что там и карамель, и орехи, и нуга. Лучшее подобие баунти - это кокосик)

Вес 50 грамм. Стоимость очень приемлемая - 3 500 бел. рублей (это чуть больше 10 рос.рублей). Но я покупала на распродаже, а вот сколько он будет стоить просто так не знаю( Главное, чтобы не сильно подорожал, а то опять те же грабли...

Внутри находится симпатичный шоколадный батончик. Шоколадная глазурь достаточно толстым слоем покрывает саму конфету, да к тому же очень вкусная. Я бы сказала близка к нормальному шоколаду.

А вот начинка меня немного расстроила... Нет, если бы я не увидела надпись "С кокосом", то все было бы нормально.

И где тут КОКОС????? Даже кокосовой стружки нет практически. Ни запаха, ни аромата, ни вкуса - просто обман производителя( За это и сниму звезду.

А так вполне вкусная конфетка за свою цену. К кофе мне нравится. Четко чувствуются орехи, а ещё очень вкусная карамель - даже видно как она тянется)) Нуга чуть подкачала, бывает и повкуснее, а эта не слишком воздушная.

Итог подведу такой: если на этот товар не поднимать цену, то он заслуживает 4 звезды и рекомендации к покупке. А вот за большую сумму никак нет, тогда звезды полетят уже за завышенную цену...

Онега на этом не остановилась) Теперь появился ещё и батончик ВО! вкус с нугой!

lioness-7 рекомендует Шоколадный батончик Онега FORCE с кокосом

Категория: Разные продукты
Брэнд: Онега
Тип продукта: Шоколадный батончик
  • Юлечка Машкова аватар

Юлечка Машкова 11 Июнь, 2015 - 14:14
    Удивила начинка!!!! Ожидала "типа" баунти, но все равно неплохо Wink

lioness-7 11 Июнь, 2015 - 15:02
    Юлечка Машкова, вот не одна я такая... повелась... А так да, вполне вкусно))
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 13 Июнь, 2015 - 12:21
    Innocent внутри просто чудо) я бы такой слопала ))

lioness-7 13 Июнь, 2015 - 15:08
    Ekaterina1708, Wink
  • kateautumn аватар

kateautumn 14 Июнь, 2015 - 17:44
    Не пробовала такой батончик

lioness-7 14 Июнь, 2015 - 18:46
    kateautumn, они есть разных вкусов - попробуйте!