jago аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 11:29
Достоинства: аккуратные локоны, быстро, не ломает волосы

Очень люблю бигуди, у меня огромная коллекция, но эти стали моими фаворитами за их необычный яркий стиль, безвредность для волос и быстроту в использовании.

Первую упаковку я купила на обычном вещевом рынке, когда бум на них прошел и цена стала более-менее приемлемой. Взяла одну пачку на пробу. В принципе, на длинные волосы хватает одной пачки(18 штук), но без принципа можно было бы иметь этого чуда побольше, чтобы кудри получались еще лучше. Поэтому на любимом Aliexpress я заказала еще одну пачку этого чуда.

Я не буду долго мучить вас рассказом о том, как цеплять их на волосы, потому как сам процесс у меня занимает не более 10 минут. Быстро  безболезненно. А снимать еще быстрее!

Но у меня тоже есть свои особенности использования: перед укладкой локонов я делаю маску с хной, она делает волосы чуть жестче и объемнее и укладка держится дольше.

Перед накручиванием сухие волосы я спрыскиваю водой из пульверизатора с медом ( в половине стакана теплой воды растворяю 3 столовых ложки меда). Этот рецепт ухаживает за волосами и подпитывает их во время укладки. Ну вот и все! Проще и быстрее укладки у меня просто не было, я одела и забыла о бигудях, занимаясь своими делами, они не разматываются и не утяжеляют волосы.

На фото кудри, которые получаются у меня с двух пачек(36 штук), прядки тоньше, прическа объемнее.

jago рекомендует Бигуди Aliexpress 18 pcs/set 55 sm Magic hair curler hair rollers

Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
19.04.2015
Ой, я уже так долго мечтаю именно о таких бигудях, да все руки никак не доходят! Big smile
Боже... Вы так красивы Love
19.04.2015
Спасибо,девочки Shy А бигудюшки эти должны быть у каждой красавицы в арсенале)))
22.04.2015
Вот это дааа! Шикарная укладка! Давно смотрю на эти бигудюшки, не себе - дочке. Но у нее ооочень длинные волосы до бедер, пористая структура, боюсь, не справлюсь с такой длиной.
22.04.2015
Эти бигуди настолько универсальные:я ими пользовалась когда волосы короткие были и когда отрасли(сейчас у меня волосы почти до пояса). Просто когда длинные волосики,я цепляю их ровно на середине прядки этим крючком и затягиваю в бигудюшку, получается пополам согнутая прядь, 2 пачек на длину хватает за глаза Smile