Среднее: 5 (всего голосов: 2)

weyna87 аватар
Опубликовано 20 Май, 2015 - 02:54
Достоинства: запах, стойкость
Недостатки: цена

Привет!Smile

Встречая свою маму в аэропорту увидела магазин Victoria's Secret . И я попала в рай,глаза разбегались :)Столько всего интересного:)Все так вкусно пахнет Smile

Вообще у них там столько всего интересного ,что удержатся не возможно и хочется все:)

И мое внимание привлекла эта дымка под названием" Night"

Такой сладковатый запах ванили и сливы

Самый настоящий вечерний запах (оправдывает свое название на все 100)

Запах красоты ,богатства, сексуальности.Вообщем вызывает много разных чувств.

В  состав композиции входят привлекательные ноты черной сливы, сочного яблока, экзотических цветов, темного дерева и бархатистого мускуса.

Мне очень понравился !

Подходит , как мне кажется , больше к летнему периоду времени,зимой не так ощущаю на себе как летом

Рекомендую!Не пожалеете !!!

У меня бутылочка 75 мл.Обошлась она мне в 25 $( на сайте у них не много дешевле:( )

Один минус, хотелось бы чуть побольше :)75 мл как-то маловато,а большего объема просто нет.

Удачных Вам покупок Smile

weyna87 рекомендует Victoria's Secret Night frangrance mist

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Victoria's Secret
  • Пленяющий шлейф

07.01.2017
    Lualka аватар

Знакомство с маркой Victorias Secret Night произошла у меня благодаря мужу.  Он подарил мне этот парфюм.  И не прогадал. Я в восторге!!  Очень красивая бутылочка, розово-фиолетово-черные оттенки, так и манят.  Очень будоражащий аромат, пленяющий. Так и хочется  забыться в нем..