..по-SEKRETу… аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2012 - 17:48
О cебе: правдоруб
Достоинства: приятные ароматы, тюбик можно переворачивать, хорошо маскирует запах
Недостатки: долго сохнет, запахи приедаются, не совсем устраняет потоотделение, оставляет пятна
Многообещающая реклама опять соблазнила меня на очередную попытку в использовании шариковых дезодорантов.
Из плюсов этой серии могу отетить:
а) приятные ароматы
б) хорошо маскирует запах пота.
в) сплющенная крышечка позволяет превернуть тюбик. Это очень кстати, когда средство уже на исходе.
В остальном мои общие впечатления были такие же как от аналогичных дезодорантов других марок. Если быть точнее, то вряд ли эти впечатления можно назвать положительными.
Минусы:
а) потоотделение при активной физической нагрузке устраняет не очень хорошо. Отчасти это можно простить, т.к полное его предотвращение для организма вредно. Однако, это идет вразрез с обещаниями этой торговой марки. Но просто на каждй день - вполне.
б) затем, присутствует извечная проблема всех шариковых дезодорантов - долгое высыхание. Меня это крайне раздражает.
в) имеет свойство оставлять пятна на одежде.
г) высохшие частички сыпятся при открывании.
д) запахи хоть и очень приятные, но какие-то уж очень навязчивые. При частом использовнии они дико надоедают. Поэтому, лучше брать парочку разных ароматов для разнообразия.
Из 2х дезодорантов "цветочный марафон" и "тропическая свежесть" предпочитаю первый. Он более легкий, свежий, а потому лучше подходит на каждый день и его легче совмещать с летним парфюмом.
И все же, мое личное мнение - ничего лучше стиков и спреев для дезодорантов нет.

..по-SEKRETу… не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Avon Шариковый ON DUTY

• Вечно мокрые подмышки!

23.10.2013
    Иулия аватар

Появление дезодорантов линии On Duty было очень громким, и, конечно же, я не смогла не отреагировать на обещания и заказала себе сразу два - "Морскую прогулку" и "Цветочный марафон".

• Рексоны, и прочие идут мимо... :)

24.01.2013
    letoo аватар

Рексона- никогда не подведет! --- Вот, что вспоминается каждый раз, когда слышишь слово : дезодорант. НО, совершенно зря, ибо все подобные дейзики ,на мой взгляд, соверщенно бесполезны. Хочешь опозориться на выпускном?