HelenBa аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 12:48
Достоинства: легко наносится, насыщенный цвет
Недостатки: на веке растушевывается проплешиными, скатываются

Вновь большой привет всем девочкам-красовицам!

Сегодня поделюсь с вами очередным неудачным приобретением от фирмы NYX. Это карандаш для глаз Nyx Jumbo Eye Pencil. У меня этот карандаш в оттенке 604 -Milk Lait.

Купила его для использования в качестве подложки, в качестве высветления внутреннего уголочка глаза, ну и как кайал. Цена - 300 рублей.

Материал карандаша - пластик, колпачок у меня сразу треснул. Карандаш не автоматический, т.е. он не выкручивается. Как я его ни крутила, ни вертела, ну не выкручивается он!

В качестве подложки мне этот карандаш не подошел. Почему? Он довольно легко наносится, очень хорошо отдает пигмент, но при растушевки его на веке, скатывается в проплешины. На такое веко тени ровным слоем не лягут! Да, несомненно, на белом цвете тени выглядят ярче и насыщеннее, но не с этим продуктом.

В качестве высветления уголков глаз - ну совсем никак! Толстый и сам карандаш, и его грифель.

Как кайал он мне тоже не понравился, очень яркий, к тому же на слизистой он смотрится голубоватым!

Пыталась использовать как подводку по линии верхних ресниц  - замучилась вытирать белые отпечаки на веке. Даже гелевая подводка, которая была нанесена поверх карандаша, и та поплыла!!!!

Вот такое, очередное разочарование от продуктов косметической марки NYX.

Отзывы от других, мной приобретенных продуктах NYX можно найти по следующим адресам:

1. Рассыпчатые пигменты Nyx Ultra Pearl Mania - http://irecommend.ru/content/ocherednoe-razocharov...

2. База под тени Nyx Eyeshadow Base - http://irecommend.ru/content/daleko-ne-volshebnaya...

3. Бронзирующая пудра Nyx MATTE BRONZER - http://irecommend.ru/content/matovyi-bronzer-eto-c...

4. Набор для макияжа Nyx Beauty To Go - The Ultimate Beauty Box (S117) - http://irecommend.ru/content/ne-opravdala-sebya-po...

HelenBa не рекомендует Карандаш для глаз NYX Jumbo Eye Pencil

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: NYX
15.08.2014
Кто бы мог подумать, что такой симпатичный карандаш окажется на деле таким не пригодным((( С косметикой никогда не угадаешь((((
15.08.2014
Да. Не подошел мне нашумевший карандашик! Я полностью разочарована Nyx...В Америке эта марка очень дешевая, а у нас за неё цены ломят. Не стоит она своих денег!
16.08.2014
HelenBa, у нас много на что деньги ломят, от этого и обидно что столько денег потрачено впустую на косметику которая не подошла(
10.01.2015
Если вы его не выкинули, попробуйте расшушевать пальцами, похлопывающими движениями. Потом сразу можно его закрепить белыми тенями. Но я просто не хлопаю глазом во время макияжа, держу глаз закрытым, и наношу на него тени. Все держится отлично.
31.01.2015
Я пробовала растушевывать пальцем, но бесполезное занятие. Тени на карандаша смотрятся ярче, но потом появляется эта жуткая полоска на веке!