Опубликовано 18 Август, 2016 - 17:43

Хочу поделиться своими впечатлениями о прекрасном платье для маленьких принцесс, которое заказывала на сайте AliExpress.

Доставка: 14 дней (Оренбургская обл.). Скажу вам, это очень быстро для нашего региона.

Цена на момент покупки 204 руб.

Прямая ссылка на товар.

Материал:

Хлопок, кружево, полиэстер

Заказывала данную модель платья в двух расцветках: красное и желтое.

Заказывала красное в размере 2Т (маркировка на самом платье Cool и желтое 3Т (маркировка на самом платье 10) . Тут нужно быть внимательнее, многие в отзывах писали, что сильно маломерит. Мы привыкли, что 2Т это два года, но у продавца другая своя таблица:

8/2 Т 46 см 19 см 45 см 9-12мес

10/3 Т 50 см 20 см 47 см 12-16Months

Размер продавца совпадает 2Т примерно на 9 мес и 3Т на 1 год ± 2 месяца в зависимости от комплекции ребенка.

Платье детское AliExpress Free shipping 2014 Summer Hot sell baby dress kids wear girls'Princess dress kids clothing Dresses A033 в деталях

Верх платья выполнен из хлопка, тянется не очень хорошо. Топ отделан кружевными цветами, напоминающими розы с жемчужными бусинками. Сбоку, у основания юбки, пришит бантик из атласной ленты.

Низ платья состоит из двойной шифоновой юбки и подкладка из полиэстера.

В двойном слое юбки находятся лепестки роз различных расцветок, которые свободно перемещаются в ней.

Качество пошива хорошее, за ту стоимость, которую я заплатила за платья даже придираться ни к чему не стану.

Плюсы:

• цена
  • оригинальное
  • аккуратный пошив

Минусы:

• могу отметить лишь одно - подклад платья выполнен из полиэстера, а это не совсем хорошо, но учитывая, что это платье на выход, то можно и закрыть на это глаза.

Итог: покупкой я, конечно же, очень довольна! Заказывала на подарок для маленьких принцесс! Данное платье отлично будет смотрится как на фотосессии, так и на торжественной части мероприятия. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Красивое
  • Недорогая цена
Недостатки
  • Качество соответствует цене
n_esрекомендует
Прелесть прелестная! Love
ах, какая красота:))))
Очень симпатичное платьице Innocent
Милота Love
18.08.2016
У меня подружка заказывала розовое, тоже от него в восторге Smile
Очень оригинальные платьица,красота Smile
Ого, какие милые платьица. За такую цену - просто находка Smile
18.08.2016
Такая красота для маленькой принцессы Smile А у меня два сорванца растут, некому пока платья покупать Wink
оно просто шикарное за такую цену!
для маленькой принцессы Love
Милота какая! Надо дочке заказать
18.08.2016
Девочки, всем всем большое спасибо за ваше внимание и комментарии!
RomanticaT, у меня тоже сорванец растет, покупала на подарок, такое чудо чудное!
Так мило)))
красивое какое Smile
18.08.2016
Какие они воздушные, яркие и красивые. Laughing out loud
18.08.2016
Немного огорчает, что подкладка не из хлопка, но на выход или для фотосессии очень классные платья)
19.08.2016
Нереально красивые, пусть и не супер-качественные Love
Стиляжно!!!
Очень симпатичное платье))
19.08.2016
Жаль, что по размерам только до 2лет, такая красота!
Очень милое и симпатишное Smile
19.08.2016
Очаровательно Love Иногда на Али можно найти интересные детские вещи.
19.08.2016
Какое шикарное платье!!! Сразу пошла за ним на Али) но для нас оно уже маленькое, очень жалко..
Какое милое)
Отличный вариант для фотосессии! Smile
Такие классные платьица и за такие копейки! Отличная покупка.
20.08.2016
Какую милоту для девочек шьют...
22.08.2016
Прелесть!слов нет!
24.08.2016
Уже давно привыкла, что у китайцев с размерами что-то не то! Дочке нету ещё и двух, а одежду покупаем 4 размера!
25.08.2016
Милые лепестки роз, пофотографировала бы ребенка в таком платье Shy
25.08.2016
давно на них поглядывала, отличные платьица! Smile
Цена конечно подарок, милейшее платье Innocent
Платье классное. Очень понравилось
05.09.2016
Прелестные платья.Надо дочке на следующее лето заказать Smile
25.12.2016
Очень оригинальное и красивое платье! Love Innocent
05.03.2018
Очень милое!! ?
13.04.2018
Платьеце понравилось. Особенно лепестки роз внутри! Для выхода или фотосессии отличное. Подкладку можно и заменить при желании.