Опубликовано 26 Январь, 2017 - 22:37

Три месяца назад заказала себе вот так вот крем. Банку взяла сразу большую 100 мл и не прогадала. Крем расходуется довольно таки быстро. У меня кожа проблемная, постоянные высыпания, быстро появляется жирный блеск и остались следы пост акне. Первых несколько раз действительно нужно было привыкнуть к нему. Но...сейчас жалею, что не сделала фотографию лица вблизи до пользования. Даже муж мне сказал (а вы знаете какие мужики внимательные), что тон лица стал светлее и более ровный. Да и я сама заметила такой эффект, и высыпаний стало меньше на лице.

Вот так выглядит кремчик: белый и тягучий

Пользоваться нужно аккуратно. Как дневной крем не подойдет. Впитывается медленно и оставляет легкое ощущение пленки. Эффект лучше, если использовать крем на ночь. В процессе использования нужно делать массаж кожи и легкие похлопывающие движения. Только так крем быстрее впитается и станет более эффективным. Еще рекомендуется его использовать как маску раза 3 на неделю. Не исключаю такой вариант,но лично сама не пробовала.

С такой коробкой и подарить не стыдно и себе купить приятно. Золотая,красивая.

Рекомендовала бы я его? Да, стоит попробовать. Этот крем способен подлечить вашу кожу.

Всем удачных покупок и красивой кожи!

Достоинства
  • Активно заживляет
  • Визуально выравнивает цвет лица
  • Нейтральный запах
  • Осветляет лицо
  • Убирает воспаления
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Липкость
  • Нельзя использовать под макияж
  • Непривычный способ нанесения
  • Отвратительная консистенция!
  • Тяжелая структура
Галина Белоцкаярекомендует