Опубликовано 27 Август, 2013 - 20:20

Как любитель гелей для душа, Палмоливовских в частности, не смогла пройти мимо Smile

Очень люблю гель Термал Спа, который такой голубенький и с гранулами, так что тут, увидя гранулы, порадовалась Smile Клубничный гель с вкусным названием имеет молочно-розовый цвет и консистенцию йогурта, на который он, собственно, похож гораздо больше, чем на смузи.

Гранулы на месте, на коже они ощущаются так же, как и в голубом геле, то есть массажа не будет точно, так, легкий-легкий поскрёб) Кстати, мылкость у клубничного геля не такая хорошая, как у Термал Спа, он наносится на кожу как крем и не очень хорошо размыливается на губке. Но мы же здесь не из-за этого, а из-за запаха!

Запах вкусный и приятный, остается на коже. Бешеного восторга не вызвал, потому что хотелось чего-то клубничного, а тут аромат напомнил сливочно-клубничные карамельки Alpenlibe, если кто помнит) Говоря честно, положа руку на мочалку сердце, занюхав гель с закрытыми глазами, я бы определила его аромат скорее как "карамельно-фруктово-химозный", чем как клубничный.

Кожа после душа приятная и мягкая, самое главное - чистая!) Ставлю гелю четверку, потому что он хороший и качественный, но для меня не прям "ах", хотя пользоваться приятно, не спорю)

Цена вопроса - около 80 рублей

Удачных покупок! Smile

Babikaрекомендует
27.08.2013
Все смотрю на них, но вспоминаю про печальный опыт с аллергией на их гели Puzzled
27.08.2013
Спасибо за комментарий! Не сталкивалась с аллергией, может, можно как-то протестировать безболезненно?.. Или это был компонент, который во всех гелях есть?
27.08.2013
Сама думаю, что это за еруднда, гели мне нравятся, но потом ужасно зудит все тело(
Может кто из друзей купит, протестирую)
Удачи в поисках!)
27.08.2013
Ох, как же мне нравится запах этого геля! Но пока у меня не закончился мой любимый "Мохито", это клубничное лакомство не куплю:)
За фото - отдельный респект! Гель и правда пахнет очень съедобно:)
Спасибо за внимание!)
у меня шоколадный палмоливчик, влюблена поуши в него Love
28.08.2013
Видела такой, нужно будет опробовать!)
28.08.2013
Ням- ням, очередная вкусняшка, они же меня разорят, все придумывают что- то новое)
28.08.2013
Да, много соблазнов нынче, спасибо, что заглянула))
01.09.2013
В ложке напоминает йогурт. Так и хочется скушать)))
01.09.2013
Спасибо за внимание, мне тоже йогурт напоминает, поэтому решила в ложку выдавить)