Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 12:21

Всем привет!
В своём отзыве по уходу за волосами (ссылку оставлю ниже), я говорила, что в моём уходе всегда присутствуют силиконовые несмывашки. Сегодня я хочу вам рассказать об одной из них.

Начну описывать средство как всегда с упаковки.
Красивая коричневая бутылочка с прекрасным дизайном. Огромным плюсом считаю то, что бутылочка пластиковая, не стеклянная. Прекрасно лежит в руке, не выскальзывает. Имеется удобная помпа. Номинальный объём 75 мл.

Цвет, запах, консистенция.
Цвет у масла прозрачный без какого-либо оттенка. Консистенция классическая для масла. Запах не очень приятный, приторный довольно сильный и остается на волосах после использования. Этим оно и проигрывает аналогам. Но тут же опять на любителя.
Применение.
Применять масло удобно. Оно хорошо разноситься по волосам и быстро впитывается не оставляет после себя неприятной липкости.
Результат.
Результат после масла хороший. Но впрочем, такой же, как после других несмывашек тут разницы нет. Волосы легче расчесываются, меньше секутся блестят и выглядят более здоровыми.

Мой вердикт таков, что данный продукт похож на другие аналоги. Отличие только в отдушке. Все свои функции несмывашка выполняет, нареканий нет. Ставлю пять звезд и конечно рекомендую.
Спасибо за внимание! Всем пока!

Мой уход за волосами.

Достоинства
  • + мягкие, шелковистые, здоровые волосы
  • волосы сильнее блестят
  • облегчает расчесывание
  • убирает пушистость
  • экономичное
Недостатки
  • специфический аромат
Saomyрекомендует
23.04.2015
У меня есть эликсир от Gliss Kur - абсолютно бесполезная штука, да еще и запах быстро надоел! Надеюсь это масло получше! Волосы у Вас такие густые и красивые! Love
23.04.2015
Спасибо! Это маслице хорошее,но запах термоядерный. Очень похоже на масло от Гарньер только отдушка менее приятная.
11.07.2016
Было такое . Хорошее) Wink
  • 06.05.2018
    Очень понравилось средство Gliss Kur для волос. Очень экономичный флакон с удобным дозатором. Средства наношу совсем немного на мокрые волосы. По инструкции можно и на сухие, но на мокрые оно лучше впитывается на мой взгляд. Хватает буквально капельки, растертой на ладошках.
  • 13.07.2016
    Попробую описать все просто и лаконично. Маслом пользуюсь уже на протяжении 4 месяцев. А теперь перейдем к его плюсам и минусам: +хороший, богатый состав + если не обливаться им, то и волосы не утяжеляет, +легче расчесать длинные волосы +кончики мягче + от солнечных лучей вроде как-то защищает…
  • Доброго времени суток всем красавицам!) Сегодня расскажу о маслице "6 эффектов". Впечатление оно оставило довольно положительное, не считая запаха..о этот запах, для меня просто разочарование:( Конечно звЯзду за это убирать не буду, всё-таки к качеству это не относится, это скорее дело…
  • 21.04.2015
    Несмываемыми средствами пользуюсь очень давно. Маслами - около года. Масло Gliss kur «6 эффектов» третье и распознала его роскошь я не сразу)) Я чередую средства, на всякий случай. Пару раз пользовалась этим маслом, но не очень "распробовала". Решила заняться основательнее этим вопросом .