Zaurel аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 17:16
Достоинства: *приятный запах, + низкая цена, можно заблокировать дозатор, небольшой объём, хорошо смывает макияж
Недостатки: нет пенки

Добрый день!

Я живу в Белоруси, потому выбор белорусской косметики огромный, сама по себе косметика отличается высоким качеством и низкой ценой. Придя в магазин, я обратила внимание на Гель пенку для жирной кожи от MIRIELLE. Привлекла меня небольшая упаковка (150мл) с дозатором. Согласитесь, дозатор это удобно, экономично. Гель приятного розового цвета, прозрачный, запах фруктовый, ненавязчивый. Мне кажется, пахнет гранатом. Запах не сладкий, скорее свежий. Пенится на руках отлично, но из дозатора выходит гель, а не пенка, хотя именно ее следовало ожидать увидеть, так как средство гель-пенка. Смывает макияж хорошо, но я перед этим очищаю глаза молочком, а вот тональный крем/пудру смывает на ура,  это точно. Также привлекла меня низкая стоимость, всего 15тыс. бел. руб., это приблизительно 1,5 доллара. Как по мне, за такую цену, прекрасно. Мне хватает одного нажатия для того чтобы умыться, потому можно считать что продукт весьма экономичен. Также в состав входит натуральные ингредиент - экстракт гамамелиса, что восстанавливает баланс жирной кожи.

Подведем итог:

Из недостатков

• Нет пенки, о которой заявил производитель
  • Возможно кому-то не понравится сравнительно маленький объем, но мне это только в плюс так как появляется потребность зайти еще раз в магазин и купить себе что-то новенькое из косметики)

Из достоинств:

• Низкая цена
  • Приятный запах, что остается на лице после использования
  • Удобный дозатор, что легко заблокировать и взять с собой в дорогу
  • Нет стянутости кожу
  • Отлично очищает

Zaurel рекомендует Гель для умывания Белкосмекс Гель-пенка для жирной кожи с экстрактом гамамелиса

Незаменимое средство для ухода за жирной кожей.
Мягкие моющие добавки эффективно и вместе с тем бережно очищают лицо: смывают грязь, пыль, остатки косметики, не раздражая и не пересушивая кожу. Экстракт гамамелиса восстанавливает баланс жирной кожи, сужает поры, регулирует выработку кожного сала, тонизирует, обладает вяжущим и успокаивающим свойствами. Специальные увлажняющие ингредиенты сохраняют естественный уровень гидратации, предохраняют кожу от ощущения стянутости. В результате Ваша кожа становится абсолютно чистой, свежей и матовой. Рекомендуем использовать вне зависимости от возраста.