Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 17:13

Всем доброго времени суток!

Плюшевая игрушка собачка Chi Chi Love в сумке уже есть у многих маленьких девочек. Это тренд прошлогоднего и позапрошлогоднего сезона. Моя дочь тоже просила купить ей эту игрушку, но меня останавливала цена в 4 тысячи рублей.

В этом году абсолютно случайно собачка подвернулась нам по акции. Детский магазин Лукоморье около метро Озерки в Санкт-Петербурге закрывался, все товары распродавали со скидкой -70%. Грех было не взять желанную собачку Чи-Чи Лав в сумочке.

Было несколько вариантов таких собачек, которые можно было приобрести. Дочь выбрала Собачку Принцессу в короне, с меховой сумочкой и с меховой накидкой. Назвала её Чи-Чи.

Точное наименование нашей игрушки:

• Плюшевая собачка Chi-Chi Love Принцесса с пушистой сумочкой 20 см

Цена со скидкой 70% - 1200 рублей, без скидки - 3999 рублей.

Изготовили игрушку в Китае. Бренд - Simba (Германия).

У нас уже был неприятный инцидент с игрушкой этого бренда. Покупали беременную куклу Shteffi, у которой отломилась нога. Поэтому закрадывались сомнения на счёт качества.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Еще более пушистая, еще более мягкая, еще более милая! Плюшевая собачка ChiChiLove "Принцесса" с накидкой и тиарой станет королевским подарком для девочки! С ней она почувствует себя настоящей принцессой в сказочном замке.

Милая мордочка собачки вызывает улыбку, ее так и хочется почесать ласково за ушком, а мягкую блестящую шерстку собачки так и хочется скорее погладить. На прогулку ЧиЧиЛав отправляется в изящной пушистой сумочке нежно розового цвета, которая хорошо сочетается с ее королевским видом. Стильную сумку можно использовать как отдельный аксессуар.

В комплект входит плюшевая собачка (20 см.) с накидкой и тиарой, пушистая сумочка для собачки.

Игрушка продавалась в картонной коробке с прозрачным вставками из пластика. Через них можно было немного рассмотреть собачку и аксессуары.

На обратной стороны коробки были нарисованы возможности игрушки. Собачка обычная плюшевая, не интерактивная, её можно только носить в сумочке и обнимать.

Подружки на всю жизнь!

Преданный взгляд и очень мягкая. Милые плюшевые собачки CHICHI LOVE всегда стильно одеты и у них есть потрясающие модные аксессуары, а также стильная сумочка. Любители собачек и маленькие модницы полюбят милашка ChiChi с первого взгляда.

На самом деле не все Чи-Чи лав стильно одеты. Некоторые продаются без одежды, но сумочка присутствует всегда.

На дне коробки были указаны основные характеристики игрушки на разных языках, в том числе на русском.

Предназначена для детей от 5 лет.

Материал: пластмасса, текстиль (100% полиэстер, наполнитель - 100% РР хлопок)

Срок годности не ограничен.

Срок службы - 1 год.

Внутри коробки собачка Чи-Чи Лав и сумочка были приделаны к розовой картонке с сердечками.

Сумочка прикреплена с помощью пластиковых зажимов, а собачка пришита нитками.

Извлечь игрушки из упаковки (используя ножницы) не составила труда.

Теперь можно рассмотреть собачку поближе.

Собачка небольшая, 20 см в длину от попы до носа, с хвостом - 25 см, в высоту - 22 см.

Сшита более-менее качественно, швы ровные, неприятного запаха не имела.

Если про других собачек Чи Чи лав можно с уверенностью сказать, что их порода чихуахуа, то здесь скорее всего дворняжка.

Мордочка симпатичная, выразительные вышитые глазки, пластиковый носик, ушки одно размера.

Также имеется вшитый розовый язычок.

Шерстка приятна ощупь, её цвет бежевый. Грудка, вставки на ушах и хвосте белого цвета.

На лапках нет коготков, пальчики разделены белыми нитками.

Накидка у Chi Chi Love снимается.

Без неё собачка выглядит менее привлекательной.

Сшита накидка из искусственного розового меха. К ней пришит серебряный бантик из атласной ленты.

Застегивается на шее собачки с помощью липучки.

Пластиковая корона или тиара серебряного цвета пришита к голове с помощью белых ниток рядом с ушками. Сделано это было неровно.

Также производитель предусмотрел крепление кроны к голове с помощью резинки.

Можно по идее нитки отпороть и снимать/одевать корону, закрепляя её на голове с помощью только одной резинки. Мы с дочкой не стали этого делать, чтобы корона не съезжала с головы и не потерялась во время игры.

Стирать собачку можно только руками.

Теперь еще пара слов о сумке. Мне наша сумка не нравится. Есть более интересные модели сумок Chi-Chi Love.

У сумки нет дна, она не стоит. Её можно только подвесить за ручку или положить набок.

Изготовлена из того же самого розового меха, как и накидка у собаки, а ручка из какого-то серебряного искусственного материала. Внутри ручки вставлена прочная пластиковая трубочка.

Эмблема Chi-Chi Love пришита только с одной стороны сумки.

Обратная сторона из меха без эмблем.

В сумке одно отделение, нет молний или каких-либо других застежек. Внутри розовая подкладка нормального качества.

Дочь часто носит сумку на прогулку, кладет туда разные игрушки, но они постоянно норовят потеряться, так как сумка не закрывается.

Собачка в сумку помещается и вдоль, и поперек.

Но как туда её не положи, всё равно смотрится это не очень красиво.

А теперь про самый главный недостаток, который моментально выявился после того, как взяли игрушку в руки. Очень сильно лезет мех на сумке и на накидке!

Там, где полежала, эта игрушка, везде остаются вот такие следы шерсти.

Именно поэтому никому не рекомендую покупать собачек Chi Chi Love со вставками из меха.

Несмотря на это недостаток, дочери всё равно нравится своя собачка Чи-Чи Лав. Она рада, что эта игрушка у неё наконец появилась. Берет меховую сумочку на прогулку, а собачкой иногда играет дома.

ИТОГИ в отношении плюшевой собачки Chi-Chi Love Принцесса с пушистой сумочкой

Достоинства:

1) Симпатичная мордочка у собачки;

2) В комплекте тиара (корона);

3) Качество пошива неплохое.

4) Понравилась ребенку.

Недостатки:

1) Очень сильно лезет мех на сумке и на накидке собаки;

2) Была криво пришита корона;

3) Нет молнии или магнитной кнопки на сумке;

3) Неадекватная цена.

ВЫВОД. Нашу собачку Chi Chi Love Принцессу в пушистой сумочке не рекомендую, так как у неё очень сильно лезет мех. Считаю, что цена на эти плюшевые игрушки через-чур завышена. А если приобретать, то только с хорошей скидкой.

Annypsssне рекомендует
13.06.2019
Ваша собачка в меховой сумочке такая гламурная. Мне попадались чичилав, но не такие красивые. Алисе они не интересны. Она спрашивает, что они умеют и когда выясняется, что ничего, сразу теряет интерес.
13.06.2019
Хорошая идея для бизнеса. Нашить игрух по 100 рублей и продавать за 4 т.р. Главное - розовое. Уже 90% успеха. Конечно, ребенку отказывать не хочется. И этим пользуются продавцы таких игрушек.
13.06.2019
Какая она всё-таки прелестная ? С такой скидкой я бы тоже взяла)) А полная стоимость это капец какой-то!
13.06.2019
жаль, на первый взгляд собачка очень милая
Жаль, что так лезет.
13.06.2019
Вот да, первоначальный ценник явно завышен, а со скидкой — вполне себе ничего.
Цена изначальная, конечно, жесть((
Ещё и линяет.. да я лучше сама таких сумочек и накидок нашью всем собакам Big smile
14.06.2019
А за 4к она что умеет делать? я думала, что они ходят и лают.
14.06.2019
Я думала, что у такой собачки ещё какие-нибудь функции есть. Smile
14.06.2019
Собачка милая, но 4 т.р. за нее перебор.
14.06.2019
Цена на такую игрушку явно завышенная, очень напоминает ситуацию с куклами LOL. А ребенку то этого не объяснишь, вот и приходится делать выбор, который обычно решается в пользу ребенка и его положительных эмоций, но в ущерб кошельку.
14.06.2019
Симпатяга. Но цена действительно неадекватная.
14.06.2019
Согласна, что цена неадекватная. Я тоже покупала чи-чи лав на прошлый новый год дочери, заказывала в интернет магазине за такую же цену (1200 рублей) и была уверена, что она будет интерактивной, что-то продавец с описанием намудрил. В итоге пришла обычная плюшевая кривая собака(( теперь валяется, даже не знаю где)
14.06.2019
Считаю, что некоторые игрушки стоят неоправданно дорого и во всём виновата реклама, а собачка очень милая на вид, жаль, что конечно косяк с мехом.
14.06.2019
4 тысячи рублей?! Обладеть! Вот это переплата за бренд! Собачка хоть и миленькая, конечно, но явно не стоит таких денег, особенно с учётом неидеального качества!
Какая классная игрушка!
Выглядит очень интересно) Жаль, что качество хромает
Собачка выглядит прикольной, вся такая гламурная)) Но за такие недостатки цена явно завышена. Даже со скидкой. Но главное, что доча довольная.
16.06.2019
Баловство все это, такое ощущение что это не оригинал. Хоть я в них не разбираюсь
16.06.2019
Ну по скидке еще можно купить, потому что с такими явными недостатками переплачивать тысячи рублей не хочется, конечно.
В целом интересная задумка для девочек, я в нашем городе видела маленьких модниц с "собачками"))
Но вот я соглашусь с комментарием выше, не хватает каких-то действий от собачки. Слишком просто и не оправдано дорого.
16.06.2019
собакен классный, если бы не линька...обидно
17.06.2019
Эх, стоимость явно неоправданная(
фигасе полная стоимость Shock да еще и качество неаховое