Опубликовано 21 Март, 2018 - 05:56

2000 рублей

Доброе утро,день,вечер,а может быть ночь..Сегодня речь пойдёт о креме для кожи вокруг глаз бренда Origins из линейки Ginzing.

Данный крем я приобрела по совету консультанта в магазине Douglas в Европе,главным критерием выбора являлось увлажнение и разглаживание мелких мимических морщин,но кажется,я получила противоположный эффект..

Производитель обещает,что крем спасёт вашу кожу под глазами после бессонной ночи,длинного полёта,придаст свежий вид,уменьшит отёчность,избавит от тёмных кругов и увлажнит..Средство позиционируется как базовое для всех типов кожи

Состав: Water, Methyl Trimethicone, Butylene Glycol, Peg-100 Stearate, Dimethicone, Cetyl Ricinoleate, Silica, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Glycerin, Behenyl Alcohol, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Panax Ginseng (Ginseng) Root Extract, Castanea Sativa (Chestnut) Seed Extract, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Cordyceps Sinensis Extract, Magnolia Officinalis Bark Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Pantethine, Panthenol, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Caffeine, Coleus Barbatus Extract, Yeast Extract, Folic Acid, Hydrogenated Lecithin, Jojoba Wax Peg-120 Esters, Biotin, Tribehenin, Myristyl Alcohol, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Trehalose, Sodium Hyaluronate, Ascorbyl Tocopheryl Maleate, Hesperidin Methyl Chalcone, Sodium Sulfite, Sodium Metabisulfite, Steareth-20, Dipeptide-2, Ethylhexylglycerin, Carbomer, Tromethamine, Sorbic Acid, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499).

Крем упакован в симпатичную баночку объёмом 15 мл,под основной крышкой имеет дополнительную защитную,которою, к слову, довольно сложно снимать,она не имеет привычного для меня ''язычка''.

Крем имеет лёгкую текстуру с мелким шиммером,обладает едва заметным оттенком,лёгким ароматом с нотками цитрусовых.

Средство я наносила после очищения с утра,ждала,пока впитается (к слову,долго ждать не приходилось),затем макияж. Могу сказать,что крем практически не справился с функцией увлажнения, консилер,нанесённый поверх моментально забился в мелкие морщинки и получилось ужасное зрелище,на мешки под глазами тоже не оказал никакого особого влияния,да,взгляд становится свежее и тёмные круги менее выраженными,но это больше косметический эффект,достигаемый с помощью шиммера и лёгкого тона.Скорее всего я дам крему шанс проявить себя в тёплое время года,когда кожа будет не так сильно нуждаться в увлажнении,а пока поставлю на полку подальше и буду подбирать что-то другое.

Плюсы:

• делает взгляд свежее
  • маскирует тёмные круги под глазами

Отрицательные стороны:

• недостаточно увлажнения,эффект скорее косметический
  • не борется с тёмными кругами, отёчностью,не выполняет свои обещания

Рекомедую ли я? Возможно,в тёплое время года в качестве утреннего крема для кожи вокруг глаз.

Из серии Origins Ginzing советую попробовать этот чудесный бодрящий тоник

Спасибо,что заглянули!

Достоинства
  • Делает взгляд свежее
  • Приятно пользоваться
Недостатки
  • Для зимы недостаточно увлажнения
  • Не борется с мешками под глазами
  • Не увлажняет кожу
turquoise_kittyне рекомендует
21.03.2018
я заметила, что у многих средств недостает увлажнения, поэтому добавляю масла. Но за 2 т рэ не купила бы ни в жизнь, денег жалко. Сначала пробник требовала, а если нету пробника, то и все значит.
22.03.2018
Я купилась на маркетинговые уловки Oups
21.03.2018
Это скорее качество всей линейки. У меня был дневной крем для лица. После использования я пришла к тому же выводу, что летом крем покажет себя лучше, нежели в холодное время года
21.03.2018
Вот кстати у меня из этой же линейки дневной крем-гель для лица-я очень довольна,мою комбинированную кожу увлажняет отлично Smile
21.03.2018
справиться с мешками под глазами может далеко не каждый крем Big smile
21.03.2018
Да,но крем так нахваливал продавец,в том числе и за это свойство,и на официальном сайте написано,что средство призвано бороться с отёками и мешками под глазами Puzzled
Цена завышена, конечно!
22.03.2018