Опубликовано 25 Август, 2014 - 15:23

Давненько данный бальзам у меня простаивает без дела и уже хочется от него избавиться, поэтому, расскажу вам, почему он мне не понравился и с чистой совестью отправлю его на помойку.

Девочки, для вашего удобства я ввожу «рубрику» досье Smile Буду рассказывать где я купила продукт, по какой цене и за какой объем. Надеюсь, вам это понравится, такого тут я пока не встречала, но думаю что это очень важно для отзыва, удобно и полезно.

Итак, досье:

Где: купила его в магазине «Чистый дом»

Цена: 95 грн или около 300 рублей (да-да, дороговато, еще и с учетом того, что он идет на выброс)

Объем: 400 мл

Тогда только появлялась «мода» на все натуральное и долго я не могла найти это фирму, но было уже достаточно много хвалебных отзывов, так что я ожидала чего-то волшебного. На деле все оказалось кардинально по другому. Бальзам купила в паре с Шампунь Natura Siberica Для уставших и ослабленных волос "Защита и энергия" - отзыв , который, к слову, мне тоже не понравился.

Перейдем к делу) то есть к бальзаму)

Находится он в симпатичной желтенькой бутылочке, которая своими надписями «кричит» о натуральности продукта. К упаковке, в общем-то, претензий нет, но она может протекать, так что лучше эти бутыльки не транспортировать.

Консистенция не жидкая, но и не густая. Пахнет травами.

Состав хороший, в бальзаме содержатся натуральные экстракты и масла, перечислять не буду, там их довольно много.

НО, не смотря на этот состав и обещания, бальзам не работает, хотя он предназначен для уставших и ослабленных волос (и я так понимаю, поврежденных). На моих пористых и сухих на кончиках волосах он не делает ровным счетом ничего. Он не увлажняет волосы, не питает, не дает никакого визуального эффекта и даже не облегчает расчесывание… Тогда зачем он вообще нужен такой бесполезный? Да еще и под лозунгом «Защита и энергия».

В общем, как вы поняли, бальзам этот я больше уж точно не куплю и вам его не советую.

МОЙ ОТЗЫВ О ТОМ КАК Я ОТРАСТИЛА ВОЛОСЫ И МОИ СЕКРЕТЫ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ

BeautyFullне рекомендует
25.08.2014
300р?! Вы где такие цены нашли? я покупаю бальзам сиберики за 160р. очень глупо ожидать чудо восстановления за один раз на пористых волосах. даже в парикмахерской, когда я узнавала про восстановление волос волосы были очень длинные и замученные (не хотелось обстригать) мне ответили что эффекта даже визуально заметно не будет. а вы тут от одного бальзама не пойми чего ждёте. волосы восстанавливать постепенно надо натуральными маслами - кокосовым, персиковым, оливковым и т.д.
25.08.2014
Где нашла-я написала. А про чудо восстановления я, как раз таки наоборот, не писала. Так что будьте внимательнее ;)Да и к слову, пользовалась я им не раз. И уж поверьте, мне есть с чем сравнивать, даже с теми же продуктами от НС из другой серии. И про масла я тоже знаю, не переживайте, и даже про "несмывашки" с силиконами Big smile Wink
25.08.2014
Катюша91, у нас тоже цены на шампуни-бальзами дороже ваших. брала себе недавно за 212 руб. шампунь. а из облепиховой серии видела по 170 кажеться. (в бутике беларусской косметики). а в магазине чистый дом цены 260 руб за единицу (шампунь)
25.08.2014
жаль, что Вам не подошел Smile Я души не чаю в натуре сиберике)
26.08.2014
Alice28, а раньше то он еще дороже был, пользовались тем, что первые завезли Stare
26.08.2014
Татина, бальзам то ладно, хотя бы просто не работал, а шампунь вообще жуткую реакцию вызывал Sad долго я потом относилась с опаской к продукции этой фирмы, а потом постепенно стала покупать ее снова. Могу сказать, что из всего, что на данный момент я уже попробовала, разочаровала меня только эта линейка средств. Wink
Даже не облегчает расчесывание........странно........ Puzzled
26.08.2014
Gwen, да, ведь его тут так нахваливают, а я выкинула наполовину полный бутыль Sad