Среднее: 1.3 (всего голосов: 242)

Валентина Павлова аватар
Опубликовано 1 Июль, 2014 - 23:10

Всем привет! Темой моего сегодняшнего отзыва будет косметика Дешели, думаю многие знакомы с такой. Итак С косметикой Desheli я познакомилась, когда мне позвонил менеджер , я думаю, так называется человек который обзванивает по телефону и пригласил якобы на приятное посещение салона, это приглашение было от моей подруги которая уже побывала в данном салоне, я честно говоря сразу не согласилась, позвонила своей подруге сначала спросила как, что и приняла решение идти, дело в том , что Как то раз я уже была на подобном мероприятие только компания была RGs, если я конечно ошибаюсь, после посещения которой у меня остались достаточно сомнительные впечатления, не могу сказать, что я была в восторге, но и не дико плохо это было. САмое ужасное это   тактичное впаривание вам продукции и  вступление в пирамиду яко бы от которой у вас будет нереальный доход,бла бла.... Ну я решила сходить, почему бы и нет, времени у меня в принципе свободного много к тому же интересно было посмотреть, что там и как, да еще к тому же с меня за это никакой платы не возьмут. А как говорится на халяву и уксус сладкий)))

Назначила на удобный мне день и пошла в салон, могу сразу сказать, что с собой надо иметь паспорт. Зайдя в сам салон меня немного удивило наличии такого большого количества кабинетов, стало мне страшнова-то) и в голове моей сразу почему-то вспомнился зубной,которого я не очень люблю) . Меня попросили подождать и я присела в холле на диванчике и стала разглядывать все вокруг, конечно же офис или салон уже не знаю как правильно назвать выглядел просто шикарно, все безумно стильно модно и сразу кажется, что и косметические средства тут будут просто шикарными и будут делать преображения) После небольшого ожидания меня пригласили в кабинет, косметолог усадила меня на кресло и стала записывать мою личную информацию , фамилия, имя, и все в этом роде. После она начала свое выступление по поводу того как замечательна данная продукция, какие замечательные преображения она делает и много всего, что уже и не упомнить, но мне хотелось уже перейти к самому действию, после небольшого выступления, мне начали делать процедуру, что меня удивило, это то, что средство наносили сначала на пол лица, я даже спросила, а что я так и буду половинчатая, потом мне, как особе которая оказалась глупа, сказали, что это для того чтоб увидеть разницу)) Хорошая идея подумала я) Процедура сама состояла из тоника, протерли лицо, потом еще какаят фигнюшка я б сказала тоже тоник не тоник молочко может, маска и в завершение крем, пока я сидела в маске косметолог мне рассказала все по ценам, могу сказать, что цены конечно как на люксовую косметику, ничуть не уступают. После нанесения на половинку лица мы пошли в кабинет в котором мне показали мои поры с половинки очищенной и нет, да разница есть, так как у меня достаточно открытые поры, разницу я заметила, после мы вернулись в кабинет и мне привили в порядок вторую половинку лица) Ура подумала я, буду со всех сторон красивая))) После всех процедур лицо мне казалось настолько нежным приятным хотелось его трогать и трогать))) Ушла из салона я без покупок, потому что все таки для таких сумм нужно раздумывать, на процедуру записала маму, которая еще не сходила, в данный салон посмотрим какие у нее будут впечатления)))

В целом как сама процедура очень положительная, мне понравилось, а вот косметику за такую сумму  я точно покупать не буду,    косметика закончится раньше ,  чем вы погасите кредит который они там предлагают,очередной развод.

Кстати  моя соседка приобрела   данный  наборчик,   и теперь очень сильно жалеет  о потраченных деньгах,  не стоит оно того

Валентина Павлова не рекомендует DeSheli, Сеть Салонов Красоты

• Nimfalessa аватар

Nimfalessa 2 Июль, 2014 - 07:06
    Да уж, цены там заоблачные!
  • Desheli аватар

Desheli 9 Сентябрь, 2014 - 09:20
    Мы рады, что презентация оставила у Вас приятные впечатления, а покупать косметику или нет, конечно же, Ваше личное дело. Мы просто приглашаем её попробовать и оценить, не более того.
  • palmero аватар

palmero 16 Февраль, 2016 - 18:34
    я читала, что раньше салон проводил процедуру только на воловину лица, и все...на этом завершалось, если не покупаешь продукцию
  • КисьБрысьМяу аватар

КисьБрысьМяу 27 Март, 2016 - 23:35
    Меня туда подружка потащила. Я то знала ранее про эту контору,но она не сказала куда и мы пошли. Когда нарисовалась на горизонте вывеска..я поняла, что сейчас будет весело. Я сказала подруге,что это просто наглое разводилово..они даже никакие психологические трюки не используют. Все так грубо и прямо.. С другой стороны это хорошо,что сразу понимаешь ,что к чему. Мне лицо не делали,тк мне не было 25, а вот подруге сделали на половину. И самое интересное макияж удалили тоже половину. Работают люди с улицы, не имея никакого отношения к медицине. Это не косметологи. Косметолог должен иметь диплом врача. А косметичка может не иметь образования,но максимум что может сделать - брови и какая- нибудь маска. Но так как они себя позиционируют...удивительно,что на них ещё никто не направил соответствующие организации.

Я пошла на волосы. Тут сразу пошло впаривание процедур ..девушка пыталась меня убедить,что у меня проблемы. Я ей со спокойным видом отвечала,что проблем у меня вообще нет. Не только с волосами,но и со всем остальным. И тк её убеждения на меня не подействовали( я то знала уже куда иду и покер фейс был включён) . девушка занервничала и ушла. Пришла с админом и ,сказав,что тк явных проблем нет,то процедуру мне сделать не смогут и отправили на маникюр. И вот им я оказалась довольна. А девочка ,которая делала маникюр,призналась,что она вообще не понимает ,что я у них забыла.

Подруга от такого сервиса была в шоке. Еще понравилось,что в зале сидела бабушка, но бодрая,по внешнему виду ,можно сказать,что деньгами обросла. Видимо она содрала с них все процедуры и наверное в полной мере, а покупать ничего не захотела. Так они и вертелись около неё.

В общем мне этот цирк доставил только удовольствие. Ну , а подруга, поняла,что доверять своё лицо по Акции да ещё и не понятно кому. Человеку с улицы...хорошо,что хоть без последствий

Бесплатный сыр бывает только ..сами знаете где

• Лично я готова к "сюрпризам" от этого барахла!

26.07.2013
    Lala аватар

Дорогие девушки! Какое счастье, что я не слишком контактный человек и придерживаюсь принципа "старый друг - лучше новых двух"! И эти друзья никогда без моего ведома никому не дадут мой номер телефона! А теперь по сути.

• DeSheli развод на деньги!!

01.11.2013
    EIENA аватар

моей маме  звонят с неизвестного номера и приглашают на спа-процедуру: это совершенно бесплатно! только здесь и сейчас пройдите спа-процедуру известной марки дошели. Просят при себе иметь паспорт. мама пришла по указанному адресу где собрались уже 10 женщин от 30 и выше.

• Бесплатная спа-процедура? Давай, до свидания! :D

04.07.2014
    Lotesse аватар

История началась как обычно, с телефонного звонка - и женщина с приятным голосом сообщила мне, что моя "подруга" оставила им мой номер, и мне полагается подарок - бесплатная спа-процедура.

• И до меня добрались

24.06.2014
    Синий_цветок аватар

Едва я успела ступить на родную землю и вставить украинскую сим-карту, как мне позвонили из ДеШели. Ну, не на трапе самолета застали, конечно же, но спустя пару дней кто-то сообщил им, что "наши в городе".