Опубликовано 20 Ноябрь, 2012 - 20:56

В этот Мастердент муж собрался идти потому что близко.

Пришел, ему говорят - первая консультация 1000 руб., но если вы у нас зубы делать будете - то бесплатно. Он конечно, говорит, буду делать.

К нему подошла Кутищева Дарья Григорьевна, по виду совсем молодая, робко постукала по нескольким зубам зеркальцем и сказала что рентген у них не работает, мастер по ремонту аппарата завтра придет.

Прибежала более опытная врачица, не представилась, была в маске и опознать по фото ее не удалось. Эта, более опытная, на осмотр потратила менее минуты, подтвердила "диагноз" Кутищевой и ушла. Кутищева заявила что у мужа один зуб скорее всего под депульпацию + коронка (вот так прям без рентгена), а на передние надо коронки ставить (хотя в другой клинике сказали что на все эти зубы нужно делать просто пломбы, тем более что на корни там здоровые).

Муж спросил - сколько стоит у них депульпация - она сказала 9000 руб. За весь зуб? Нет, только за депульпацию. А сколько же за весь? Около 16000 руб.

Муж возмутился, говорит - за что вы тогда деньги берете, если рентген не работает, и ничего путного по состоянию зубов сказать не можете. Так как решил, что судя по цене на депульпацию, цены у них сильно завышены. И продолжать лечение он там не будет.

Кроме того муж хотел сделать чистку зубов. Ему там предложили 190 руб./за зуб. Так-как никакой нормальной консультации получить не удалось, ему сделали чистку передних 5-ти зубов за цену первой консультации. Чистила Кутищева. Почистила абы как, один раз прошла с шлифовкой - и все, я никакого результата от той чистки не увидела. Очень посредственно чистила, ни по краям, ни под десной не прошлась. Боюсь себе представить, как она в таком случае зубы депульпирует.

Никому не советую эту клинику и терапевта Кутищеву Дарью Григорьевну. Удивительный непрофессионализм за те деньги, которые они просят за свою "работу".
Kovasyabraне рекомендует