Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 14:38

Коллекция Wash and Dry дает нам возможность попробовать новые лимитированные цвета и увидеть уже знакомые в новом оформлении. Что касается оформления: классические черные «шайбы» заменил трехцветный перелив от зелено-бирюзового через коралловый к желтому. Упаковка глянцевая, что является как плюсом, так и минусом (отпечатков пальцев не избежать). По ощущениям, создалось впечатление, что упаковка выполнена из более дешевого пластика, нежели постоянка.

Попробовав бронзеры лимитированных цветов, я поняла, что все-таки мне по душе матовые бронзеры и выбрала MATTE BRONZE, который можно найти и в постоянке.

Этот оттенок мне понравился тем, что на моей светлой коже он не рыжит, хорошо ложится и незаметен. Его легко растушевывать и можно наслаивать без ощущения маски на лице.

Объем 10 грамм, цена 1600 рублей (сейчас в стокмане скидки, так что он обошелся мне в 1280р. со скидкой 20%).

Мои отзывы на другие продукты из этой коллекции хайлайтер - http://irecommend.ru/content/khailaiter-ili-rumyan..., помада - http://irecommend.ru/content/limitirovannyi-vypusk

AllThatBeautyStuffрекомендует
20.06.2015
Какая летняя упаковка, прям как леденец)
20.06.2015
Да) мне она понравилась даже больше, чем прошлогодняя Alluring Aquatic