Опубликовано 25 Август, 2014 - 19:40

Являясь консультантом любой косметической компании вольно-невольно пробуешь на себе то или иное средство: будь это декоративная или ухаживающая косметика. Средства от Faberlic уже давно не являются моими топовыми средствами по уходу за собой, перепробовала я у них практически всё. Но вот вкусная серия Beauty Cafe - это мой несомненный фаворит. Мне нравятся эти сочные неповторимые ароматы, когда вместо обычного геля для душа или мыла для рук ощущаешь ядрёный аромат свежих ягод или сладостей.

Твёрдое мыло из этой серии под названием "Нежный персик" я заказывала впервые. Раньше я всегда брала жидкое мыло ("Спелая смородина"), но тут соблазнилась низкими ценами для консультантов и приобрела твёрдое мыло. Вот оно:

Мыло Faberlic Нежный персик Beauty Cafe

Конечно, на первый взгляд кажется: ну и что в этом мыле такого особенного? Мыло - как мыло. В этом вы будете правы - по своим качествам это мыло ничем не отличается от Палмолив или Дав, но аромат - ммммм - просто невольно представляешь не просто корзину персиков, нет. Это аромат персикового сливочного заварного крема, который хочется съесть... Именно поэтому на упаковке и есть эта смешная надпись, увидев которую невольно улыбаешься: "Вкусно, но несъедобно!".

Мыло Faberlic Нежный персик Beauty Cafe

Единственный минус у этого мыла - слишком быстро привыкаешь к аромату. Я сразу подумала, что мыло выветрилось, но нет - аромат есть, но так как мыло лежит не в мыльнице происходит дополнительная ароматизация помещения. Так что вот вам ещё один плюс этого мыла - ваша ванная комната невольно станет пахнуть нежными персиками, но - тонко и ненавязчиво.

Мыло Faberlic Нежный персик Beauty Cafe

---------------------------------------------Подписывайтесь на мои отзывы!----------------------------------------

Другие "мыльные" продукты, на которые я писала отзывы:

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
G-rafffрекомендует
25.08.2014
вот только что смотрела каталог Фаберлик и обратила внимание на это мыльце)))))