Опубликовано 18 Июнь, 2012 - 13:54

Предыстория.
Вообще то для эпиляции у меня есть вполне нормальный эпилятор, но иногда возникает необходимость ноги побрить просто бритвой. В этом деле нужен хороший крем. Лет 7 тому назад решила попробовать этот крем из соображения экономии, так как подобные для женщин почему-то стоят в разы дороже.

О креме.
Я пробовала еще другую разновидность, но этот мне понравился больше, так как он имеет смягчающие компоненты в составе, экстракт алоэ и пантенол именно для чувствительной кожи.

Применение.
Крем белый, густой. Наношу его на влажную кожу и размазываю по ноге. По крему лезвие скользит хорошо и процесс идет быстро.

После бритья.
Крем не только смягчает, но и немного охлаждает. После него нет никакого раздражения. Запах.. ну да мужской (Крем то для мужчин), но не противный, даже приятный, свежий. Запах слабый но держится долго (женские бы так держались). Ну кто там ноги будет нюхать? Единственный, кто может не так понять запах исходящий от ваших ног - ваш мужчина Smile) Но это уже издержки.

Итог.
Другим кремом (даже женским) я пользоваться не собираюсь, так как этот меня устраивает по всем показателям. Крем я беру постоянно. Мне хватает тюбика на год, а то и больше, поэтому приходя в очередной раз на рынок за кремом, вижу новую цену. Тот тюбик, что у меня сейчас покупала (если точно помню) за 9 гривен в прошлом году.

Единственный недостаток - крышечка от долгого хранения трескается, но я тогда просто навинчиваю крышечку от зубной пасты.
Марья Красноварекомендует
Плюсик)
А я совсем разленилась...использую обычное жидкое мыло для этих целей(
+.На нём ведь не написано, что женщинам нельзя. Laughing out loud Значит нормально, чего зря деньги тратить.
Mariyka Тоже бюджетный вариант, но у меня после бритья с обычным гелем - раздражение.
Светлана Юрьевна Это точно. Из-за надписи "для женщин" цена может подскочить в 5-10 раз. Любят на нас косметические компании наживаться.
18.06.2012
оригинально Smile Буду иметь ввиду))
19.06.2012
Я такой даже и не видела Smile Присмотрюсь +
01.07.2012
у этой фирмы много качественных товаров +
happening Одно время некоторыми средствами пользовалась.
04.08.2012
Не видела такой крем,а уже нужно покупать что-то!За отзыв+