4.3

HexenFieber аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 15:28
Достоинства: защищает губы, красивая и милая упаковка, приятный аромат, экономично
Недостатки: минимум питания, не гигиеничная упаковка, не справится с сильно проблемными губами

Всем доброго дня))

Сегодня хочу рассказать о масле для губ от марки NIVEA, про которое не писал и не говорил, пожалуй, только ленивый.

Масло упаковано в привлекательную на вид компактную жестяную баночку. На лицевой стороне все красиво, на тыльной состав, для тех кто в нем разбирается.

Над составами я не люблю заморачиваться, но какие-то масла в составе вижу с четвертого места, а на втором стандартный для таких средств Parafinum Liquidum, ничего плохого в этом не вижу, но об этом чуть позже.

Само масло довольно твердое, белое в баночке и совершенно прозрачное на коже. Масло обладает отличными защитными и смягчающими свойствами, посему это отличное средство для использования в течение дня, однако оно не впитывается в кожу и не питает, так что глупо наносить его на ночь, рассчитывая на какие-то лечебные свойства. То есть для того, чтобы поддерживать губы в хорошем состоянии средство отличное, но совсем слабенькое, если нужно привести в порядок какой-то запущенный случай.

Именно поэтому средство и разочаровывает, ведь классический крем NIVEA, у которого все тот же Parafinum Liquidum на втором месте, отлично подлечивает обветренные губы.

Когда я его покупала, была уверена, что масло будет ну никак не хуже крема, который они же выпускают с каких-то лохматых годов, но нет, маслице оказалось вполне себе обычным бальзамчиком, которых сейчас море.

Больше бальзамов для губ:

HexenFieber рекомендует Масло для губ NIVEA Райский кокос

• Масло для губ Nivea - не плохой уход для губ

10.10.2016
    LizaSimpson аватар

Увидев на прилавке магазина красивую баночку с нарисованный кокосом и прочитав, что это масло для губ, я сразу же купила этот продукт. В моем представлении все уходовые масла имеют жидкую консистенцию, но на мое удивление в банке оказалась твердая субстанция.

• Вкусное кокосовое масло для губ (разбор состава)

07.04.2015
    Hikki аватар

Ну по части различных масел, бальзамов и гигиенических помад мне кажется каждая девушка эксперт. Ведь они чаще всего являются нашей первой косметикой. Поэтому даже в подростковом возрасте уже можно составить список своих фаворитов и аутсайдеров.

• Маска для губ + база под помаду (с фото)

02.10.2016
    Olga Christova аватар

Сухость кожи, обветривание губ - все это знакомо мне с детства. После улицы, особенно зимой и осенью, когда сильный ветер нещадно бьет по лицу, мне необходимо увлажнение, и достаточно сильное.

• Обожаю его!

14.09.2016
    Dara_soika аватар

Всем привет! С маслом для губ от марки NIVEA познакомилась прошлой зимой, это была любовь с первой пробы Очень люблю бальзамы для губ в металлических коробочка, поэту когда увидела такой у Нивеа ,тут же купила!   Бальзамчик густой, жирненький, хорошо питает и увлажняет губки.